শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ১২:১৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের হুইল চেয়ার বিতরন স্বাধীনতা দিবসে বরিশাল শিক্ষা বোর্ডের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঈদের চতুর্থ দিনে কুয়াকাটায় পর্যটকদের ঢল সৈকতে মোটরসাইকেলের অবাধ বিচরন, ঝুঁকিতে শিশু ও পর্যটক সম্পাদক পদে সবার পছন্দ এ্যাড আবুল কালাম আজাদ ইমন কলাপাড়ায় আগাম ঈদ উদযাপন করছে  ৮ গ্রামের ১০ হাজার মানুষ কলাপাড়ায় অদম্য-৯৭ ব্যাচের ইফতার অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় মানববন্ধনের জেরে শ্রমিক দল নেতাকে হত্যাচেষ্টা, পটুয়াখালীর কালাইয়াতে বিপুল পরিমাণ মাদক ও বার্মার সুল্কফাকি দেওয়া চোরাই সুপারি জব্দ ঢাকা দোহা থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার পলাতক আসামী রিয়াজুল র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার মেহেন্দিগঞ্জে ঈদ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অর্থ বিতরন বিতরণ পটুয়াখালীর গলাচিপায় চাঁদার দাবিতে খেয়াঘাটে হামলা-ভাঙচুর, অর্থ লুটপাট আসন্ন পবিত্র ঈদঁউল ফিতর উপলক্ষে নিত্য প্রয়োনিয় পন্যর দাম স্থিতিশীল ও পরিবহন খাত নিয়ন্ত্রণ রাখতে র‌্যাব ৮ এর অভিযান বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের ৫ম প্রশাসক বিলকিস জাহান শিরিনকে ছাত্রদলের ফুলেল শুভেচ্ছা ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বরিশাল বেসরকারি সার্ভেয়ার এসোসিয়েশন
চীন ও দক্ষিণ আফ্রিকায় নকল ভ্যাকসিন উৎপাদনের সাথে জড়িত অসাধু চক্র গ্রেফতার

চীন ও দক্ষিণ আফ্রিকায় নকল ভ্যাকসিন উৎপাদনের সাথে জড়িত অসাধু চক্র গ্রেফতার

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স:চীন ও দক্ষিণ আফ্রিকায় নকল ভ্যাকসিন উৎপাদনের সাথে জড়িত অসাধু চক্রকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার বিষয়টি নিশ্চিত করে ইন্টারপোল।

বৈশ্বিক পুলিশের সংগঠনটি এক বিবৃতিতে জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে দক্ষিণ আফ্রিকার শহর গারমিস্টনে চালানো হয় অভিযান। এ সময় দু’হাজার ৪০০ ডোজ নকল করোনা ভ্যাকসিন উদ্ধার করা হয়। একইসাথে গ্রেফতার হয় চীনের ৩ এবং জাম্বিয়ার এক নাগরিক।

একইদিন চীনের রাজধানী বেইজিংসহ শ্যানডং ও জিয়াংসু শহরে অভিযান চালিয়ে ৮০ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে ৩ হাজার ডোজ ভুয়া করোনার ভ্যাকসিন জব্দ করা হয়।

পুলিশের অভিযোগ, গত বছরের সেপ্টেম্বর থেকে ভুয়া ভ্যাকসিনের ব্যবসা করছিলো অসাধু চক্রটি। চীনের সিনোভ্যাক এবং সিনোফার্মের দুটি করোনা টিকা ছাড়পত্র পেয়েছে বিভিন্ন দেশে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD