শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
সম্পাদক পদে এবারের চমক এ্যাড আব্দুল মালেক কলাপাড়ায় আদালতে শুনানি চলাকালীন দুই আইনজীবির হাতাহাতি, আদালতের কার্যক্রম মূলতবি  মুলাদীতে তরমুজ চাষির উপর সন্ত্রাসী হামলা কলাপাড়া উপজেলা স্কাউটস’র দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন ফেসবুকে পোস্ট ও কমেন্টকে কেন্দ্র করে এক ব্যক্তিকে মারধরে হত্যার অভিযোগ আইনজীবী সমিতির সভাপতি সাদিকুর রহমান লিংকনসহ ১১ আইনজীবীর জামিন কলাপাড়া উপজেলা স্কাউট’স ও বরিশাল আঞ্চলিক স্কাউট’স নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় বাউফলে পিপল’স রাইট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ অর্থের অভাবে মৃর্ত্যু পথযাত্রী বাউফলের জহিরুল কলাপাড়ায় বিএনপির সমর্থককে মারধরের অভিযোগ কুয়াকাটায় আগুনে ভূস্মিভূত ৮ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি কলাপাড়ায় গভীর রাতে বিশেষ মাদকবিরোধী অভিযান, ৪ জনকে কারাদণ্ড কলাপাড়ায় দূধর্ষ চুরি মাদকসহ যেকোনো অপরাধের সাথে কোন আপোষ নয়…….এবিএম মোশাররফ হোসেন, এমপি
সাংবাদিক অপূর্ব অপু করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি

সাংবাদিক অপূর্ব অপু করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি

Sharing is caring!

করোনা আক্রান্ত হয়ে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ডিবিসি নিউজের ব্যুরো প্রধান অপূর্ব অপু।

মঙ্গলবার রাতে তার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে এবং এরপর সে আরো গুরুত্বর অসুস্থ হয়ে পরায় তাকে বৃহস্পতিবার বিকাল সারে ৪টায় করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বরিশাল ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়া জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ফিরদাউস সোহাগ।

তিনি জানান, অপূর্ব অপু’র শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা কম থাকায় এবং শরীর প্রচন্ড দুর্বল থাকার কারণে তাকে সু চিকিৎসার জন্য করোনা ওয়ার্ডের দ্বিতীয় তলায় ভর্তি করা হয়েছে।

অপু সকলের কাছে দোয়া ও প্রার্থনা কামনা করেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD