সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি পুনর্গঠন বরিশালের দুই শতাথিক বছরের অধিক এতিহ্যবাহী উপমহাদেশের একমাত্র শ্মশান দিপালী উৎসব ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশের দাপুটে জয় পুড়েছে আমদানির, নিরাপদ রয়েছে রপ্তানির অংশ: বিমান উপদেষ্টা কালাবদর নদীতে মা ইলিশ রক্ষায় অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি ব্লাকমেইল করে পুর্নবাসন ঘর, জমির টাকা হাতিয়ে নেয়ার অপচেষ্টার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন জেলেদের চাল বিতরণে অনিয়মের অভিযোগে প্রশাস‌নিক কর্মকর্তা‌কে শোকজ বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হলেন বরিশাল বিভাগীয় ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপির নতুন কমিটি আনন্দ র‍্যালী বাড়ি ভাড়া এবং শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় শিক্ষকদের মানববন্ধন ও সমাবেশ পটুয়াখালীর মাদক ডন আব্বাস ও সোহাগ ডিবির জালে বাউফলে নিখোঁজ রাসেলের তিনদিন পর ম/র/দে/হ উদ্ধার দিনে দুপুরে কিশোরকে ছুরিকাঘাতে হ/ত্যা/র চেষ্টা বাউফলে এক প্রসূতির জরায়ুর ভিতরে সিজারিয়ান কাচি পাওয়ার অভিযোগ ‘শীগ্রই কলাপাড়ায় যুগ্ম জেলা জজ আদালত স্থাপন করতে হবে’ বিচারপতি জেবিএম হাসান
জয়পুরহাটে ‘গোলাগুলি’তে ৮ মামলার আসামি নিহত, পরিবারের দাবি হত্যা

জয়পুরহাটে ‘গোলাগুলি’তে ৮ মামলার আসামি নিহত, পরিবারের দাবি হত্যা

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স:জয়পুরহাট সদর উপজেলার ভুটিয়াপাড়া কদমতলী ব্রীজের নিকট থেকে রুবেল হোসেন ডালিম নামের এক ব্যক্তির গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশের দাবি, ডালিম শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী। মাদকের ভাগ-বাটোয়ারা নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে গোলাগুলির সময় সে নিহত হয়।

তবে পরিবারের দাবি তাকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। তারা জানায়, মঙ্গলবার রাত ৮টায় সাদা পোশাকধারী কয়েকজন ব্যক্তি স্থানীয় একটি দোকান থেকে তাকে মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে যায়। এরপর আর খোঁজ পাওয়া যায় নি। সকালে লাশ পাওয়ার খবর জানতে পারে পরিবারের লোকজন।

পরে, স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে বুধবার সকালে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, মাদকের ভাগ-বাটোয়ারা নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে গোলাগুলির খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা পালিয়ে যায়। কিন্তু সেখানে ডালিমের গুলিবিদ্ধ লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে বিদেশি পিস্তলসহ বেশ কিছু মাদক দ্রব্য উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহত ডালিমের বিরুদ্ধে জয়পুরহাট থানায় হত্যা, অপহরণ ও মাদক দ্রব্য আইনে ৮টি মামলা রয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD