মঙ্গলবার, ০১ Jul ২০২৫, ০৫:১১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন লক্ষ্য রাখতে হবে আওয়ামী সন্ত্রাসী, দুর্নীতিবাজ, দাগি আসামি যাতে দলে ভিড়তে না পারে (আবদুল আউয়াল মিন্টু) কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে রথ উৎসব অনুষ্ঠিত বরিশালে জিয়া সড়ক রাস্তা ও ড্রেনেজ সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর নিহত যুবদল নেতার কন্যার বিয়েতে মানবিকতার অনন্য দৃষ্টান্ত অ্যাডভোকেট মাজহারুল ইসলাম জাহান ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে এইচএসসি ২০২৫ পরীক্ষার্থীদের জন্য তথ্যসেবা ও মাস্ক বিতরণ  মেহেন্দিগঞ্জে বৈরী আবহাওয়ার মধ্যেদিয়ে এইচ,এসসি ও আলিম পরীক্ষা কলাপাড়ায় ভেড়িবাঁধ সহ স্লুইজ গেট ধ্বসে পড়ার শঙ্কা
প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে ১ দিনের বেতন দিল ববি কর্মকর্তারা

প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে ১ দিনের বেতন দিল ববি কর্মকর্তারা

Sharing is caring!

করোনাভাইরাসের প্রভাবে দেশের উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলার লক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে একদিনের বেতনের সমপরিমাণ অর্থ দিয়েছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তারা।

বিশ্ববিদ্যালয়টির ৭৪ জন কর্মকর্তা তাদের ১ দিনের বেতন এ তহবিলে প্রদান করেন।বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থ ও হিসাব শাখার সহকারী পরিচালক মো: আতিকুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন দিন মজুর ও খেটে খাওয়া মানুষের সাহায্যের জন্য বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের আহ্বানে সাড়া দিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের মোট ৭৪ জন কর্মকর্তা তাদের একদিনের বেতনের অর্থ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে প্রদান করেন।

বিশ্ববিদ্যালয়েরর সহকারী রেজিস্ট্রার বাহাউদ্দিন গোলাপ জানান, বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসের সংকট মোকাবেলায় চলমান যুদ্ধে আমরাও সামিল হতে চাই। সেই অনুভূতি থেকেই বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তাগন এক দিনের সমপরিমাণ বেতনের অর্থ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলে প্রদানের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছি। উক্ত সিদ্ধান্তের আলোকে কর্মকর্তাদের ১ দিনের সমপরিমাণ অর্থ বেতন থেকে কর্তন করার অনুরোধ জানিয়ে আমরা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনকে পত্র দিয়েছি এবং সে অনুযায়ী ইতোমধ্যে অর্থ কর্তন করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD