বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় গরু জবাই ও গোশত বিতরণ বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির দোয়া মুনাজাত মুফতি রেজাউল করিম বলেন, গত ৫৩ বছরে আমরা অনেক দল দেখেছি বেগম জিয়ার জন্য যুবদল বরিশাল জেলা উত্তরের দোয়া মুনাজাত বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য বরিশাল লৌহ শ্রমিক ইউনিয়নের দোয়া মুনাজাত আট দলের সমাবেশে চমক দেখালেন হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের দাঁড়িপাল্লা সমর্থকরা স্মরণকালের বৃহৎ সমাবেশ হবে ২ ডিসেম্বর: মাঠ পরিদর্শনে আট দলের নেতৃবৃন্দ বাকেরগঞ্জে মাঠ কাপাচ্ছে জামায়াত ও বিএনপি, বরিশালে বীর মুক্তিযোদ্ধা এবায়দুল হক চাঁন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত বাউফলে ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মচারীদের আলোচনা সভা মনোনয়ন বঞ্চিতদের অপপ্রচারের প্রতিবাদে দুমকি উপজেলা বিএনপি নেতাদের সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় ব্যবসায়ীদের সাথে বিএনপি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এবং আমন্ত্রণ পত্র বিতরণ বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়ার আয়োজন বরিশালে স্কুল ফিডিং প্রোগ্রাম : উন্নত ব্যবস্থায় বেড়েছে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি ভূমি সেবা সহজীকরনে সাফল্য। কলাপাড়ায় চান্দিনাভিটি নবায়নে একদিনে ৬ লাখ টাকা আদায়
ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের দিনে জন্ম, নাম রাখা হলো বুলবুলি 

ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের দিনে জন্ম, নাম রাখা হলো বুলবুলি 

Sharing is caring!

বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘বুলবুল’ এর প্রভাবে উপকূলের ১০নম্বর মহাবিপদ সংকেতের মধ্যেই এক কন্যা সন্তানের জন্ম হয়েছে। সদ্য জন্ম নেওয়া সন্তানের নাম রাখা হয়েছে বুলবুলি আক্তার বন্যা।

শনিবার (০৯ নভেম্বর) দুপুরে আবহাওয়া অধিদপ্তরের ১০নম্বর মহাবিপদ সংকেত পাওয়ার চর অঞ্চলের মানুষ আশ্রয়ের জন্য যখন ছুটাছুটি করছিল কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ সরকারি আবাসন প্রকল্পের ঘরে তখনই আবুল কালাম ও হুমায়রা বেগম দম্পতির সন্তান বুলবুলির জন্ম হয়।

বুলবুলির বাবা আবুল কালাম বলেন, আবাসনের নিজ ঘরে দুপুরে আমার প্রথম সন্তান পৃথিবীতে এসেছে।

নীলগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাড নাসির উদ্দীন মাহমুদ জানান, বন্যা চলাকালীন সময়ে জন্ম নেওয়া কন্যা শিশুর নাম বুলবুলি আক্তার বন্যা রেখেছেন নীলগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শায়লা শহিদ। বর্তমানে নবজাতক ও তার মা প্রধান শিক্ষকিকার বাড়িতে নিরাপদে আছেন।

কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মনিবুর রহমান বলেন, দুপুরে নীলগঞ্জ আবাসনে এক কন্যা শিশু জন্ম নিয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD