মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ
বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক ও পটুয়াখালী-৪ কলাপাড়া ও রাঙ্গাবালীর ধানের শীষ প্রতীকের মনোনীত প্রার্থী এবিএম মোশাররফ হোসেন বলেছেন, বিএনপি বিভাজনের রাজনীতি চায়না।
আমরা চাই সকল দল মত নির্বিশেষে বাংলাদেশের মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। সোমবার(২৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টায় কলাপাড়া পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড বিএনপি আয়োজিত নির্বাচনী উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্য কালে এ কথা বলেন তিনি।
ধানের শীষ প্রতীকের এ প্রার্থী বলেন, যেখানে সংকট সেখানেই সমাধানে এগিয়ে আসবে বিএনপি। ক্ষমতায় আসলে কিভাবে আগামী বাংলাদেশ পরিচালনা করবেন তার সুনির্দিষ্ট পরিকল্পনা প্রকাশ করছেন বিএনপি।
কিন্তু কিছু রাজনৈতিক দল আছে তাদের কি পরিকল্পনা রয়েছে তা কিন্তু সুস্পষ্ট বর্ণনা করতে পারছেন না।
তিনি আরও বলেন, এ দেশে নারীর অধিকার এবং ক্ষমতায়নে কাজ করেছে বিএনপি। নারী শিক্ষাকে এগিয়ে নিতে বাধ্যতামূলক প্রাথমিক শিক্ষা এবং মেয়েদের লেখাপড়ায় উপবৃত্তি চালু করেছিলেন বেগম খালেদা জিয়া।
বিএনপি সরকার গঠন করতে পারলে নারীদের অগ্রাধিকার দিয়ে ফ্যামিলি কার্ড। এবং কৃষকদের জন্য কৃষি খাতে প্রনোদনা বৃদ্ধি করবে বিএনপি বলে জানিয়েছেন তিনি।
দেশের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রা এগিয়ে নিতে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন তিনি।
কলাপাড়া পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আবুল বাসার খালেক’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাজী হুমায়ুন সিকদার, কলাপাড়া পৌর বিএনপির সভাপতি গাজী মো.ফারুক, সাধারণ সম্পাদক মুসা তাওহীদ নান্নু মুন্সী, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিশ্বাস শফিকুর রহমান টুলু, কলাপাড়া পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি ইমরান বিশ্বাস, গাজী মো.সুলতান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাকির সিকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান কাজল তালুকদার, উপজেলা ওলামা দলের সভাপতি মাওলানা মো.আউয়াল, পৌর মহিলা দলের সভানেত্রী ফারজানা সাম্মি ফ্লোরা, উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি গাজী মো.হারুন, সকল ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি, সম্পাদকসহ কলাপাড়া উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি এবং সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
এ সময় হাজারো মহিলা কর্মীদের উপস্থিতিতে পৌরসভা মাঠ কানায় কানায় পরিপূর্ণ হয়ে যায়। শুরুতে বিএনপির পরিকল্পনা এবং এবিএম মোশাররফ হোসেনের কর্মজীবন সম্পর্কে প্রামাণ্য চিত্র প্রদর্শন করা হয়।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন কলাপাড়া পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক তারেক আমান সুমন।
মোয়াজ্জেম হোসেন
কলাপাড়া