বুধবার, ০৯ Jul ২০২৫, ০৫:২৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতার মতবিনিময় মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে… এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, উপকূল জুড়ে অতিভারী মাত্রায় বৃষ্টিপাত লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলে অতিভারী বৃষ্টিপাত। সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর ও নদী বন্দরে ০১ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সভাপতি টিপু সম্পাদক অমল কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব….এবিএম মোশাররফ হোসেন সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উপকূলে বৃষ্টিপাত, পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ
আন্তর্জাতিক গুম দিবসে জনি কামরুলের নেতৃত্বে মৌন মিছিল

আন্তর্জাতিক গুম দিবসে জনি কামরুলের নেতৃত্বে মৌন মিছিল

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বি এন পির নেতাকর্মী এবং সমর্থকদের মাঝ থেকে বর্তমান ফ্যাসিবাদী অবৈধ ভোটচোর সরকারের বিরুদ্ধে চলমান আন্দোলনে অংশ নেয়া নিরীহ কর্মী যারা গুমের শিকার হয়েছেন তাদের স্বরণে বিগত বছরের ন্যায় এবারো ৩০ শে আগস্ট আন্তর্জাতিক গুম দিবস সারাদেশের ন্যায় বরিশালেও যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয় ।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল বরিশাল জেলা শাখার সংগ্রামী আহবায়ক ছাত্রদলের সোনালী ফসল মোঃ রফিকুল ইসলাম জনি এবং বিপ্লবী সদস্য সচিব মোঃ কামরুল আহসানের নেতৃত্বে বুধবার সকালে সদর রোডে মুখে কালো কাপড় এবং কালো পতাকা হাতে বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের মৌন মিছিল অনুষ্ঠিত হয় ।

বি এন পি দলীয় কার্যালয় থেকে শুরু হয়ে সদর রোড হয়ে খান বাহাদুর হেমায়েত উদ্দীন রোড , চকবাজার , কাটপট্টি ঘুরে পুনরায় দলীয় কার্যালয়ের সামনে এসে মিছিলের সমাপ্তি ঘোষনা করা হয় । এ সময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মোঃ রফিকুল ইসলাম জনি এবং সদস্য সচিব মোঃ কামরুল আহসান বলেন , বি এন পি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি এবং উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা নিশ্চিত করার মধ্য দিয়ে বি এন পির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের দিক নির্দেশনায় ফ্যাসিবাদী সরকার কে ক্ষমতা থেকে সরিয়ে অবরুদ্ধ গণতন্ত্র কে মুক্ত করতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির বিপ্লবী সভাপতি এস এম জিলানী এবং সংগ্রামী সদস্য সচিব রাজীব আহসানের নেতৃত্বে আগামী দিনে স্বৈরাচার বিরোধী আন্দোলনে দলমত নির্বিশেষে হারানো গণতন্ত্র উদ্ধারে সকল কে রাজপথে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে । গুমের সাথে জড়িত সকল কালপ্রিটদের সুষ্ঠু বিচারের আওতায় আনা কেবলমাত্র তখনই সম্ভব হবে । যাতে করে ভয়াবহ গুমের শিকার ব্যক্তিদের পরিবারের কষ্ট কিছুটা হলেও লাঘব হবে ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD