শুক্রবার, ১১ Jul ২০২৫, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
অনলাইন ডেক্স: আলোচনা সভা ও শোভাযাত্রার মধ্য দিয়ে বরিশালে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে শনিবার (১০ সেপ্টেম্বর) সকালে বরিশাল নগরের সদর রোডের দলীয় কার্যালয় চত্বরে পতাকা উত্তোলন করেন দলের নেত্রীরা।
পরে সেখান থেকে মহিলা দলের একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়।
শোভাযাত্রাটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত বরিশাল প্রেস ক্লাব চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।
পরে শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত বরিশাল প্রেস ক্লাবের হলরুমে অনুষ্ঠিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা (দক্ষিণ) বিএনপি’র আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট মুজিবুর রহমান নান্টু।
জেলা (দক্ষিণ) মহিলা দলের সভাপতি ফাতেমা রহমানের সভাপতিত্বে আলাচনা সভায় জেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব আক্তার হোসেন মেবুল, জেলা বিএনপি’র সদস্য নাজিম উদ্দিন আহমেদ পান্না ও সাদিকুর রহমান লিংকনসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।