মঙ্গলবার, ০১ Jul ২০২৫, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন লক্ষ্য রাখতে হবে আওয়ামী সন্ত্রাসী, দুর্নীতিবাজ, দাগি আসামি যাতে দলে ভিড়তে না পারে (আবদুল আউয়াল মিন্টু) কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে রথ উৎসব অনুষ্ঠিত বরিশালে জিয়া সড়ক রাস্তা ও ড্রেনেজ সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর নিহত যুবদল নেতার কন্যার বিয়েতে মানবিকতার অনন্য দৃষ্টান্ত অ্যাডভোকেট মাজহারুল ইসলাম জাহান ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে এইচএসসি ২০২৫ পরীক্ষার্থীদের জন্য তথ্যসেবা ও মাস্ক বিতরণ  মেহেন্দিগঞ্জে বৈরী আবহাওয়ার মধ্যেদিয়ে এইচ,এসসি ও আলিম পরীক্ষা কলাপাড়ায় ভেড়িবাঁধ সহ স্লুইজ গেট ধ্বসে পড়ার শঙ্কা
বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা

বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্সঃ

তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল এবং স্বার্থক করতে মঙ্গলবার দুপুরে বরিশাল সদর রোড বিএনপি দলীয় কার্যালয়ে বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সাবেক সফল সভাপতি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সবুজ চত্বরে বেড়ে ওঠা নেতৃত্ব বরিশাল ৪ হিজলা মেহেন্দিগঞ্জ মাটি ও মানুষের আপনজন স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান প্রধান অতিথির আসন অলংকৃত করে অনুষ্ঠানে আগত নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্যে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য উপস্থাপন করেন ।

স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ সভাপতি মনিরুল আলম চৌধুরী সভাপতিত্ব এ সময় বিশেষ অতিথি ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ সভাপতি নাসির উদ্দীন আহমেদ মোল্লা এবং স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নুরুল হুদা বাবু ।

বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক মোঃ নিজামুর রহমান নিজামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বরিশাল জেলার অন্তর্গত ১০ টি উপজেলা এবং ৬ টি পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সদস্য সচিব সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন ।

শিক্ষা স্বাস্থ্য ও মৌলিক অধিকার বিষয়ে তারুণ্যের ভাবনা শীর্ষক সেমিনার এবং তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ কে দেশের সাধারণ মানুষের নিকট পৌঁছে দিতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার মাধ্যমে আগামীর বৈষম্যবিহীন বাংলাদেশ বিনির্মাণে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে প্রতিটি নেতাকর্মীকে সক্রিয় ভূমিকা পালনের আহবান জানান অতিথিবৃন্দ ।

এ সময় বিএনপি চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ভিশন ২০৩০ কে তৃণমূল পর্যায়ে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর দোরগোড়ায় নিয়ে যাওয়ার তাগিদ দেয়া হয় ।

বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা দক্ষিণ এশিয়ায় সার্কের স্বপ্নদ্রষ্টা মুক্তিযুদ্ধের সেক্টর কমান্ডার জেডফোর্সের অধিনায়ক সাবেক রাস্ট্রপতি মেজর জেনারেল জিয়াউর রহমান বীর উত্তমের যুগান্তকারী ১৯ দফা কর্মসূচী হৃদয়ে ধারণ করে আগামী ১৭ই মে খুলনায় অনুষ্ঠেয় সমাবেশ সফল করতে ইস্পাত কঠিন ঐক্য বজায় রাখার আহবান জানিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয় ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD