শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০১:২২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে আভাসের তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা সর্ম্পন্ন উপকূলের শিশুদের দুর্যোগের আগাম পূর্বাভাসভিত্তিক জ্ঞান বৃদ্ধির লক্ষ্যে মেট ক্লাব উদ্বোধন উপকূল দিবসের দাবীতে৭০ এর ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে মোমবাতি প্রজ্বলন বরিশাল কারাগারে ফ্যাসিস্ট দুই কর্মকর্তার ছত্রছায়ায় চলছে অনিয়ম দুর্নীতি মহিপুরে ৩৭ কেজির এক ‘কালো পোয়া’ বিক্রি একলক্ষ ১১ হাজার পাখি শিকার করে লাইভে রান্না, যুবকের ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড কলাপাড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বাউফলে কৃষকদের মাঝে বিনা মুল্যে বীজ ও সার বিতরণ কলাপাড়ায় নিজ ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর ম/র/দে/হ উদ্ধার, এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য সভাপতি মোহসীন, সম্পাদক বিপু।কলাপাড়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট ফোরামের কমিটি গঠন অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে কলাপাড়ায় গ্রেফতার-৯ কলাপাড়ায় নৌকায় ইলিশের অস্তিত্ব সংকট বিষয়ক গন শুনানি বরিশাল-৫ আসনে জামায়াতের মনোনীত দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী অ্যাডভোকেট হেলালের গণসংযোগ বরিশালে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত বরিশালে ৩৫ সংগঠনের সাংবাদিক নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
গলাচিপায় পান চুরির অপবাদে বাগ প্রতিবন্দি এক যুবক কে পিটিয়ে হত্যা

গলাচিপায় পান চুরির অপবাদে বাগ প্রতিবন্দি এক যুবক কে পিটিয়ে হত্যা

Sharing is caring!

মোঃনাসির উদ্দিন , পটুয়াখালীঃ

সাম্প্রতিক সময়ে সারাদেশে আলোচিত কিছু হত্যা কান্ড ঘটেছে, তেমনি একটি ঘটনা ঘটেছে পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলায় গোলখালী ইউনিয়নে পান চুরির অপবাদে বাগ-প্রতিবন্ধি এক যুবক কে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে পান চুরির অভিযোগে পিটিয়ে নির্মম নির্যাতনের ৬দিন পর আহত বাক প্রতিবন্ধী বাইজিদ গাজী(২০) এর মৃত্যু হয়েছে।

গোলখালী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড কালিরচর গ্রামের নূর ইসলাম গাজীর ছেলে বাক প্রতিবন্ধী বাইজিদ গত ৯ নভেম্বর রাতে ঐ ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের গাববুনিয়া গ্রামের রফিক প্যাদার ছেলে জাকির প্যাদার পানের বরজের বাইরে থেকে পান ছিড়ে।

এ সময় পান চুরির অভিযোগে বাইজিদকে মারধর করে। মারধরের এক সময় সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। স্থানীয়রা প্রথমে গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যায়। পরে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার ভোরে বাইজিদের মৃত্যু হয়। তবে বাইজিদ হত্যাকান্ডের বিচার ও মামলা গ্রহণ নিয়ে বিভিন্ন হয়রানির অভিযোগ করেছেন পরিবার।

হত্যার সঙ্গে সংশ্লিষ্টদের বাঁচানের জন্য বিভিন্ন ব্যক্তি ও পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলেছেন তবে অভিযোগের বিষয়ে গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ আসাদুর রহমান বলেন, পান ছেড়ার করার কারণে বায়েজিদকে মারধরের ঘটনায় তার মৃত্যুর ঘটনা আমরা জেনে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। আমরা আজ পর্যন্ত অভিযোগ পাইনি, লিখিত অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ওসি গলাচিপা থানা

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD