বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:২৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল সদর উপজেলা তাঁতীদলের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ‘গুম খুনের মাস্টার মাইন্ড হাসিনা ও তারেক সিদ্দিকীর সহযোগী আবদুস সালাম’ নগরীর ২৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি ধ্বংসের ষড়যন্ত্রে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় বাতিঘর সংগঠনের দেড় হাজার তালের বীজ রোপণ সৈকতে নারী পর্যটকদের গোসলের ভিডিও ধারন, কন্টেন্ট ক্রিয়টরের ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সাড়ে চার কিলোমিটার বেড়িবাঁধ সংস্কার না হওয়ায় ১২ গ্রামের ফসলহানির শঙ্কা কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে বিশ্বকর্মা পূজা উদযাপিত কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান। ভুয়া ডাক্তারকে এক মাসের কারাদণ্ড গ্লোবাল উইক অব ক্লাইমেট একশনস’র মানববন্ধন ও সভা কুয়াকাটায় অজ্ঞাত ব্যাক্তির অ/র্ধ/গ/লি/ত ম/র/দে/হ উদ্ধার কাশীপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত বরগুনায় লজিক প্রকল্পের কর্মশালা অনুষ্ঠিত সবুজ ছাতিম রোপণের মধ্যে দিয়ে পটুয়াখালীর নতুন ডিসির যাত্রা একাদশ শ্রেণীর ২০২৫-২৬ শিক্ষার্থীদের নবীন বরন অনুষ্ঠিত দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করার আগ পর্যন্ত স্বেচ্ছাসেবক দল রাজপথ ছাড়বেনা
গলাচিপায় পান চুরির অপবাদে বাগ প্রতিবন্দি এক যুবক কে পিটিয়ে হত্যা

গলাচিপায় পান চুরির অপবাদে বাগ প্রতিবন্দি এক যুবক কে পিটিয়ে হত্যা

Sharing is caring!

মোঃনাসির উদ্দিন , পটুয়াখালীঃ

সাম্প্রতিক সময়ে সারাদেশে আলোচিত কিছু হত্যা কান্ড ঘটেছে, তেমনি একটি ঘটনা ঘটেছে পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলায় গোলখালী ইউনিয়নে পান চুরির অপবাদে বাগ-প্রতিবন্ধি এক যুবক কে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে পান চুরির অভিযোগে পিটিয়ে নির্মম নির্যাতনের ৬দিন পর আহত বাক প্রতিবন্ধী বাইজিদ গাজী(২০) এর মৃত্যু হয়েছে।

গোলখালী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড কালিরচর গ্রামের নূর ইসলাম গাজীর ছেলে বাক প্রতিবন্ধী বাইজিদ গত ৯ নভেম্বর রাতে ঐ ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের গাববুনিয়া গ্রামের রফিক প্যাদার ছেলে জাকির প্যাদার পানের বরজের বাইরে থেকে পান ছিড়ে।

এ সময় পান চুরির অভিযোগে বাইজিদকে মারধর করে। মারধরের এক সময় সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। স্থানীয়রা প্রথমে গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যায়। পরে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার ভোরে বাইজিদের মৃত্যু হয়। তবে বাইজিদ হত্যাকান্ডের বিচার ও মামলা গ্রহণ নিয়ে বিভিন্ন হয়রানির অভিযোগ করেছেন পরিবার।

হত্যার সঙ্গে সংশ্লিষ্টদের বাঁচানের জন্য বিভিন্ন ব্যক্তি ও পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলেছেন তবে অভিযোগের বিষয়ে গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ আসাদুর রহমান বলেন, পান ছেড়ার করার কারণে বায়েজিদকে মারধরের ঘটনায় তার মৃত্যুর ঘটনা আমরা জেনে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। আমরা আজ পর্যন্ত অভিযোগ পাইনি, লিখিত অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ওসি গলাচিপা থানা

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD