শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল সদর উপজেলা তাঁতীদলের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ‘গুম খুনের মাস্টার মাইন্ড হাসিনা ও তারেক সিদ্দিকীর সহযোগী আবদুস সালাম’ নগরীর ২৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি ধ্বংসের ষড়যন্ত্রে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় বাতিঘর সংগঠনের দেড় হাজার তালের বীজ রোপণ সৈকতে নারী পর্যটকদের গোসলের ভিডিও ধারন, কন্টেন্ট ক্রিয়টরের ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সাড়ে চার কিলোমিটার বেড়িবাঁধ সংস্কার না হওয়ায় ১২ গ্রামের ফসলহানির শঙ্কা কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে বিশ্বকর্মা পূজা উদযাপিত কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান। ভুয়া ডাক্তারকে এক মাসের কারাদণ্ড গ্লোবাল উইক অব ক্লাইমেট একশনস’র মানববন্ধন ও সভা কুয়াকাটায় অজ্ঞাত ব্যাক্তির অ/র্ধ/গ/লি/ত ম/র/দে/হ উদ্ধার কাশীপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত বরগুনায় লজিক প্রকল্পের কর্মশালা অনুষ্ঠিত সবুজ ছাতিম রোপণের মধ্যে দিয়ে পটুয়াখালীর নতুন ডিসির যাত্রা একাদশ শ্রেণীর ২০২৫-২৬ শিক্ষার্থীদের নবীন বরন অনুষ্ঠিত দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করার আগ পর্যন্ত স্বেচ্ছাসেবক দল রাজপথ ছাড়বেনা
গলাচিপায় খাদিজা হত্যার পলাতক আসামি গ্রেফতার

গলাচিপায় খাদিজা হত্যার পলাতক আসামি গ্রেফতার

Sharing is caring!

মোঃ হাফিজুল ইসলাম শান্তঃ
পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলা চর বিশ্বাস ইউনিয়নের গত ২১-০৮-২৪ ইং তারিখে  ৩নং ওয়ার্ডের প্যাদা বাড়ির মোহাম্মদ মানিক প্যাদার নিজ বাড়ি থেকে তার স্ত্রী মোসাঃ খাদিজা বেগম(৩৭) মরাদেহ উদ্ধার করেছে গলাচিপা থানা পুলিশ।

উক্ত তারিখ উল্লেখ করে গলাচিপা থানায় মৃত্যু খাদিজার স্বামী মানিক প্যাদা বাদী একটি অজ্ঞাত নামা মামলা দায়ের করে । যার নং ১২; দ্বারা ৩০২/৩৪ পিসি.জি আর নং ১৯৮/২৪ মামলাটি চরশিবা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এস আই  মোঃ মোক্তার হোসেনকে তদন্ত ভার দেওয়া হয়।

এস আই মোক্তার হোসেন বিভিন্ন ভাবে বিভিন্ন ধাপে প্রার্থমিক তদন্ত করলে বাদীর অজ্ঞাত নামা এজাহারে আটক কৃত গিয়াস প্যাদা, এই খুনের ঘটনার সাথে জরিত যথেষ্ট সাক্ষী প্রমাণ পাওয়া যায়।

গোপন সংবাদের ভিক্তিতে১৯/১১/২৪ ইং রোজ মঙ্গলবার সকালে দুই ঘন্টা অভিযান চালিয়ে  পলাতক গিয়াস প্যাদাকে চর কপালবেড়া এলাকা থেকে গ্রেফতার করেন চরশিবা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এস আই মোক্তার হোসেন।

থানা সূত্রে জানা যায়,আটক কৃত আসামি গিয়াস প্যাদাকে গলাচিপা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্টেট আদালত আবেদন করেন এস আই মোক্তার হোসেন।

এই মামলার তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত আসামিকে জেলহাজতে রাখার কথা উল্লেখ করে অনুরোধ জানান।উক্ত আবেদনটি আমলে নিয়ে বিজ্ঞ আদালত আসামিকে জেলহাজতে প্রেরণ করার আদেশ দেন।

মোঃ হাফিজুল ইসলাম শান্ত গলাচিপা, পটুয়াখালী

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD