বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:১৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জেলহাজতে অসুস্থ হয়ে আ.লীগ নেতা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃ/ত্যু দলের সব পদ থেকে রুমিন ফারহানাকে বহিষ্কার হেভিওয়েট ৯ নেতাকে বহিষ্কার করলো বিএনপি খালেদা জিয়ার জানাজায় জনস্রোত, উপদেষ্টা ফারুকী খালেদা জিয়ার দাফন প্রক্রিয়ার কিছু মুহূর্ত খালেদা জিয়ার জানাজায় ৩২ দেশের কূটনীতিকদের উপস্থিতি নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল, চলছে কুরআনখানি ও শোক বইয়ে স্বাক্ষর দুমকিতে ছাত্রলীগ নেতার সাথে ছবি থাকায় ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার জিয়া উদ্দিন সিকদার কে ১৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সংবর্ধনা প্রার্থীদের মাঝে এখনো আতঙ্ক কাটেনি: সাইফুল হক প্রার্থীদের ক্যাম্পিং ও জনগণের ভোটের নিরাপত্তা পেলেই নির্বাচন সুষ্ঠু হবে – ব্যারিস্টার ফুয়াদ মৃত চাচার পালক পুত্রকে ওয়ারিশ হিসেবে উপস্থাপনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বরিশাল-৪ আসনে জামায়াত প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিন সোমবার, কতজন তুললেন জমা দিলেন তারেক রহমান ঢাকা-১৭ আসনে বেস্ট প্রার্থী: পার্থ
গলাচিপায় খাদিজা হত্যার পলাতক আসামি গ্রেফতার

গলাচিপায় খাদিজা হত্যার পলাতক আসামি গ্রেফতার

Sharing is caring!

মোঃ হাফিজুল ইসলাম শান্তঃ
পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলা চর বিশ্বাস ইউনিয়নের গত ২১-০৮-২৪ ইং তারিখে  ৩নং ওয়ার্ডের প্যাদা বাড়ির মোহাম্মদ মানিক প্যাদার নিজ বাড়ি থেকে তার স্ত্রী মোসাঃ খাদিজা বেগম(৩৭) মরাদেহ উদ্ধার করেছে গলাচিপা থানা পুলিশ।

উক্ত তারিখ উল্লেখ করে গলাচিপা থানায় মৃত্যু খাদিজার স্বামী মানিক প্যাদা বাদী একটি অজ্ঞাত নামা মামলা দায়ের করে । যার নং ১২; দ্বারা ৩০২/৩৪ পিসি.জি আর নং ১৯৮/২৪ মামলাটি চরশিবা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এস আই  মোঃ মোক্তার হোসেনকে তদন্ত ভার দেওয়া হয়।

এস আই মোক্তার হোসেন বিভিন্ন ভাবে বিভিন্ন ধাপে প্রার্থমিক তদন্ত করলে বাদীর অজ্ঞাত নামা এজাহারে আটক কৃত গিয়াস প্যাদা, এই খুনের ঘটনার সাথে জরিত যথেষ্ট সাক্ষী প্রমাণ পাওয়া যায়।

গোপন সংবাদের ভিক্তিতে১৯/১১/২৪ ইং রোজ মঙ্গলবার সকালে দুই ঘন্টা অভিযান চালিয়ে  পলাতক গিয়াস প্যাদাকে চর কপালবেড়া এলাকা থেকে গ্রেফতার করেন চরশিবা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এস আই মোক্তার হোসেন।

থানা সূত্রে জানা যায়,আটক কৃত আসামি গিয়াস প্যাদাকে গলাচিপা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্টেট আদালত আবেদন করেন এস আই মোক্তার হোসেন।

এই মামলার তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত আসামিকে জেলহাজতে রাখার কথা উল্লেখ করে অনুরোধ জানান।উক্ত আবেদনটি আমলে নিয়ে বিজ্ঞ আদালত আসামিকে জেলহাজতে প্রেরণ করার আদেশ দেন।

মোঃ হাফিজুল ইসলাম শান্ত গলাচিপা, পটুয়াখালী

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD