শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
তারুণ্যের সমাবেশ উপলক্ষে বরিশাল মহানগর যুবদলের প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় যাত্রিবাহী বাস থেকে সামুদ্রিক বিভিন্ন প্রজাতির ৩০মন মাছ জব্দ বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় নদী থেকে ভাসমান লাশ উদ্ধার কলাপাড়া বাজার আয়োজিত  ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়ায় বিভিন্ন প্রজাতির সামুদ্রিক সাড়ে ১২ মন মাছ জব্দ কলাপাড়ায় ইসলামী আন্দোলনের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মেগা প্রকল্পে জমি অধিগ্রহণে ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় খালের উপর অবৈধভাবে নির্মিত ৭টি স্থাপনা উচ্ছেদ কুয়াকাটায় নানা আয়োজনে বুদ্ধ পূর্ণিমা উদযাপন বাকেরগঞ্জে স্বামী স্ত্রীর দ্বন্দ্বের ঘটনায় সাবেক এমপিকে জড়ানোয় বিএনপির উদ্বেগ অপারেশন ডেভিল হান্ট” কলাপাড়ায় সাবেক চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার-৬ কুয়াকাটায় পর্যটক হেনেস্তাকারী যুবদল সভাপতি বহিষ্কার টুরিষ্ট ভিসায় জেল খেটে বিদেশ ফেরত মকছুদ।কলাপাড়ায় দুই  প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা কলাপাড়া বিএনপির সাবেক সভাপতি’র দলবদল
হরতালের সমর্থনে বরগুনায় বিএনপি-যুবদলের,রাস্তা অবরোধ

হরতালের সমর্থনে বরগুনায় বিএনপি-যুবদলের,রাস্তা অবরোধ

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স : নির্বাচন বর্জন ও ভোটদান থেকে বিরত থাকার আহ্বানে বিএনপির ডাকা ৪৮ঘন্টা হরতালের সমর্থনে প্রথম দিনে বরগুনায় ঝটিকা মিছিল ও টায়ার জালিয়ে রাস্তা অবরোধ করেন নেতা কর্মীরা।

শনিবার (৬ জানুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে বরগুনা নিশান বাড়িয়া আঞ্চলিক সড়কে বিএনপি জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট ইশতিয়াক সোহাগের নেতৃত্বে হরতাল পালিত হয় ।

সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন,যুবদল, ছাত্রদল, ও বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা

নেতা কর্মীরা বলেন, আমরা দেশবাসীকে আহ্বান জানাই, এ প্রহসনের নির্বাচনকে বর্জন করে কেউ ভোটকেন্দ্রে যাবেন না, প্রতারণার অংশ হয়ে কেউ ভোট দেবেন না। আমরা গণবিরোধী এ সরকারকে বলতে চাই, অবিলম্বে পদত্যাগ করে এ নির্বাচনী খেলা-তামাশা বন্ধ করুন। নির্দলীয় তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের ব্যবস্থা করুন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD