শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
সকলের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় চির নিদ্রায় শায়িত প্রথিতযশা সাংবাদিক জাহিদ রিপন বাউফলে গণকবরস্থানে চাঁদা চেয়ে হামলা, প্রশাসনের বিরুদ্ধে ঘুষ দাবীর অভিযোগ এটি,এন নিউজ,এটিএন বাংলা এর সাংবাদিক জাহিদ রিপন মৃত্যুতে পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের শোক যাবজ্জীবন সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ  হতে র‌্যাব-৮, কর্তৃক  গ্রেফতার পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষব করে হত্যা,আটক ২ ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ কুয়াকাটায় ভাড়া বাসা থেকে গৃহবধুর গ/লা/কা/টা লা/শ উদ্ধার,স্বামী পুলিশ হেফাজতে কলাপাড়ার আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক কম্বল দিলেন শীতার্ত, ছিন্নমূল ও অসহায় মানুষদের আদিবাসী রাখাইন সম্প্রদায়ের নারী, পুরুষরা পেল ইউএনওর শীতবস্ত্র উপহার জুলাইযোদ্ধা তাহরিমা সুরভীর জামিন মঞ্জুর আপিল দায়েরে ইসির ৭ নির্দেশনা বিদ্যুৎ নেই ৩২৫ ভোটকেন্দ্রে, দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ বৈধ প্রার্থী ১৮৪২, মনোনয়ন বাতিল ৭২৩ জনের ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার ক্রিকেটে মহিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের চ্যাম্পিয়ন বরিশালে আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি বিষয়ক কৃষক-কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
বিশেষ অলিম্পিকে বিজয়ী ৫ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

বিশেষ অলিম্পিকে বিজয়ী ৫ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে জার্মানির বার্লিনে অনুষ্ঠিত স্পেশাল অলিম্পিকে স্বর্ণ ও রৌপ্য পদক জয়ী ভোলা’স চিলড্রেন স্পেশাল স্কুলের বিজয়ী পাঁচ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাতে স্কুলের সভা কক্ষে স্কুল কর্তৃপক্ষ এ সংবর্ধনার আয়োজন করে।

স্বর্ণ ও রৌপ্য পদক জয়ী শিক্ষার্থীরা বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী। আন্তর্জাতিক পর্যায়ের বড় আসরে বিদেশের মাটিতে এই প্রথমবারের মতো এমন বড় অর্জন আনতে সক্ষম হয়েছে। আর এতেই খুশি শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা। সফলতাকে প্রাণবন্ত করতে আয়োজনও ছিল বেশ জমকালো। নাচ ও গানে মাতিয়ে তোলা হয় পুরো অনুষ্ঠানকে।

স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সহ সভাপতি অধ্যক্ষ রুহুল আমিন জাহাঙ্গিরের সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন ভোলার জেলা প্রশাসক আরিফুজ্জামান।

তিনি বলেন, শিক্ষার্থীদের এ গৌরব শুধু ভোলার নয়, এটি সারাদেশের। বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুরা এভাবে যেন সফলতার মাধ্যমে এগিয়ে যেতে পারে সেজন্য সব ধরনের সহযোগিতা করা হবে।

অনুষ্ঠানে ম্যানেজিং কমিটি, শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অভিভাবকসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

এ বছরের ১৭ জুলাই জার্মানির বার্লিনে অনুষ্ঠিত স্পেশাল অলিম্পিক প্রতিযোগিতায় বিশ্বের শতাধিক দেশ থেকে সাত হাজারের বেশি বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশু অংশগ্রহণ করে। যাদের মধ্যে বাংলাদেশ থেকে বিভিন্ন ইভেন্টে অংশগ্রহণ করে ১১৫ জন। এর মধ্যে ভোলা থেকে পাঁচজন অংশগ্রহণ করে পাঁচ জনই স্বর্ণ ও রূপার মেডেল পেয়েছেন। এর মধ্যে ২শ মিটার দৌড়ে প্রথম স্থান অধিকারী স্বর্ণ পদকজয়ী বিপ্লব, ১শ মিটার দৌড়ে স্বর্ণ পদক জয়ী সিনথিয়া, ২শ মিটার দৌড়ে ২য় স্থান অর্জনকারী রৌপ্য পদক জয়ী তানজুম এবং ফুটবলে  স্বর্ণ পদকজয়ী আঁখি ও আচিয়া।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন- ট্রাস্টি বোর্ডের কর্মকর্তা ইংল্যান্ডের নাগরিক সেন্ডি এনসন, ভোলার  পুলিশ সুপার মো. মাহিদুজ্জামান, ভোলা সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর পারভিন আখতার,  দৈনিক আজকের ভোলা সম্পাদক মুহাম্মদ শওকাত হোসেন, স্কুলের পরিচালক মো. জাকিরুল হক। আলোচনা সভা শেষে স্কুলের শিক্ষার্থীদের পরিবেশনায় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD