শুক্রবার, ১১ Jul ২০২৫, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় উন্নত চিকিৎসা দিতে অসুস্থ সাপের এক্সরে লন্ডনে “ গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারে তারেক রহমান শীর্ষক” আলোচনা সভায়: জহির উদ্দিন স্বপন কলাপাড়ায় জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় মসজিদ-মন্দির উন্নয়ন বরাদ্দের টাকা লোপাটের অভিযোগ পুলিশের মৃদু লাঠিচার্যে সড়ক ছেড়েছে বরিশাল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতার মতবিনিময় মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে… এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, উপকূল জুড়ে অতিভারী মাত্রায় বৃষ্টিপাত লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলে অতিভারী বৃষ্টিপাত। সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর ও নদী বন্দরে ০১ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সভাপতি টিপু সম্পাদক অমল কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব….এবিএম মোশাররফ হোসেন সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উপকূলে বৃষ্টিপাত, পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
বরিশালে ৫ হাজার’পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার

বরিশালে ৫ হাজার’পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার

Sharing is caring!

বরিশাল প্রতিনিধিঃ বরিশাল বিভাগীয়(গোয়েন্দা) মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে পাঁচ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক।

গত শুক্রবার(২০ জানুয়ারী) পাঁচটা চল্লিশ মিনিটের সময় বরিশাল সদর উপজেলার বন্দর থানাধীন (হিরন পয়েণ্ট) এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় ঢাকা টু কুয়াকাটা গামী ইমরান পরিবহন নামক যাত্রী বাহি বাসে তল্লাশী করে দুই মাদক কারবারির কাছ থেকে পাঁচ হাজার পিস ইয়াবাসহ উদ্ধার করে ও মাদক কারবারিদের গ্রেফতার করেন।

আটককৃত মাদক কারবারি হলেন, মোসাঃ আয়শা আক্তার কেয়া (২৩) (গ্রেঃ), স্বামী- সোহেল হোসেন, পিতা- মৃত মনির হোসেন ও মোঃ সোহেল হোসেন(২৯)পিতা মোঃ ফজলুল হক, উভয় সাং-জাটিয়া, ৪নং ওয়ার্ড, জাটিয়া ইউপি, থানা- ঈশ্বরগঞ্জ, জেলা- ময়মনসিংহ।

গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে বরিশাল মেট্রোপলিটন বন্দর থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন,বরিশাল বিভাগীয় (গোয়েন্দা)মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ এনায়েত হোসেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের বিত্তীতে জানতে পারেন ঢাকা থেকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবার চালান পাচার করতে কুয়াকাটা গামী বাস যোগে দুুই মাদক কারবারি আসছেন।

সেই তথ্যের ভিত্তিতে হিরন পয়েণ্ট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মাদক কারবারিদের আটক করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD