রবিবার, ০৬ Jul ২০২৫, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
ছুরিকাঘাতে স্কুলছাত্র নিহত

ছুরিকাঘাতে স্কুলছাত্র নিহত

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: রাজধানীর শ্যামপুর ধোলাইপাড়ে একটি মাঠে ছুরিকাঘাতে নয়ন ইসলাম (১৬) নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছেন। নয়ন ইসলাম পোস্তগোলা এলাকার একটি স্কুলের নবম শ্রেণীর ছাত্র ছিলেন।

রোববার (৪ সেপ্টেম্বর) বেলা আড়াইটার দিকে রাজধানী শ্যামপুর ধোলাইপাড় বস্তিভিটা বালুর মাঠে এই ছুরিকাঘাতে ঘটনাটি ঘটে। তাকে উদ্ধার করে তার দুই বন্ধু ও পরিবারের লোকজন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরতর চিকিৎসক সোয়া ৩টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত নয়ন মাগুরা জেলার মোহাম্মদপুর উপজেলার ঝামা গ্রামের কামরুল ইসলামের ছেলে। তিন ভাইয়ের মধ্যে নয়ন ছিলেন বড়। বর্তমানে পরিবারের সঙ্গে ধোলাইপাড় মুন্সিবাড়ি পাইপরাস্তা এলাকায় একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন। হাসপাতালে নিয়ে আসা সিরাজুল ইসলাম হাসিব জানান, বেলা আড়াইটার দিকে ধোলাইপাড় বস্তিভিটা বালুর মাঠে নয়নকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখি। পরে দ্রুত তাকে স্থানীয় ডেলটা কেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাই। সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে মারা যায়।

কে বা কারা কি কারণে নয়নকে ছুরিকাঘাত করেছে তা জানাতে পারেননি হাসপাতালে নিয়ে আসা নিহতের স্বজনরা। নিহত নয়নের বাবা কামরুল ইসলাম বলেন, নয়ন পোস্তগোলা আরকে চৌধুরী স্কুল এন্ড কলেজের নবম শ্রেণীর ছাত্র ছিল। সে আজকে স্কুলে যায়নি। তার বন্ধুদের মাধ্যমে সংবাদ পাই, বালুর মাঠে কে বা কারা নয়নকে ছুরি মেরেছে।

পরে হাসপাতালে নিয়ে আসলে মারা যায়। শ্যামপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজুল আলম জানান, একটা হত্যাকাণ্ডের ঘটনা শুনেছি। ঘটনাস্থলে ও হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD