শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কালাবদর নদীতে মা ইলিশ রক্ষায় অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি ব্লাকমেইল করে পুর্নবাসন ঘর, জমির টাকা হাতিয়ে নেয়ার অপচেষ্টার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন জেলেদের চাল বিতরণে অনিয়মের অভিযোগে প্রশাস‌নিক কর্মকর্তা‌কে শোকজ বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হলেন বরিশাল বিভাগীয় ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপির নতুন কমিটি আনন্দ র‍্যালী বাড়ি ভাড়া এবং শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় শিক্ষকদের মানববন্ধন ও সমাবেশ পটুয়াখালীর মাদক ডন আব্বাস ও সোহাগ ডিবির জালে বাউফলে নিখোঁজ রাসেলের তিনদিন পর ম/র/দে/হ উদ্ধার দিনে দুপুরে কিশোরকে ছুরিকাঘাতে হ/ত্যা/র চেষ্টা বাউফলে এক প্রসূতির জরায়ুর ভিতরে সিজারিয়ান কাচি পাওয়ার অভিযোগ ‘শীগ্রই কলাপাড়ায় যুগ্ম জেলা জজ আদালত স্থাপন করতে হবে’ বিচারপতি জেবিএম হাসান কুয়াকাটায় ২দিন ব্যাপী শিক্ষক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে নারীপক্ষের আয়োজনে তরুণ প্রজন্মের সফলতার গল্প শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে জেলা প্রশাসকের শুভ আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা বাউফলে জেলেদের মাঝে (বিজিএফ) এর চাল বিতরণে অনিয়ম
বরিশালে ২৪ ঘন্টায় উপসর্গ নিয়ে ৪ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৬

বরিশালে ২৪ ঘন্টায় উপসর্গ নিয়ে ৪ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৬

Sharing is caring!

বরিশাল বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা উপসর্গ নিয়ে ৪ জন মারা গেছেন। একই সময় বিভাগে ৮৫৬ জনের নমুনা পরীক্ষায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ৮৬ জনের। শনাক্তের হার ১০ দশমিক শূন্য ৫ শতাংশ।

এর আগের ২৪ ঘণ্টায় বিভাগে করোনা ও করোনার উপসর্গ নিয়ে ৪ জনের মৃত্যু হয়েছিল। একই সময়ে ৭৭০ জনের নমুনা পরীক্ষায় করোনা শনাক্ত হয়েছিল ৮৮ জনের। শনাক্তের হার ছিল ১১ দশমিক ৪৩ শতাংশ। বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সূত্র জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় বরিশাল বিভাগে করোনায় মারা যাওয়া তিনজনের দুজন বরগুনার ও একজন ভোলার বাসিন্দা।

গত ২৪ ঘণ্টায় বরিশাল জেলায় ২৬, ভোলায় ৩৩, পটুয়াখালীতে ১০, পিরোজপুরে ও বরগুনায় ৬ জন করে এবং ঝালকাঠিতে ৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। বিভাগে শনাক্তের হার ১০ দশমিক শূন্য ৫ শতাংশ। এ নিয়ে বিভাগে করোনায় ৬৬১ জন মারা গেছেন। এ পর্যন্ত বরিশাল শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে উপসর্গ নিয়ে ৯৪৬ জন মারা গেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD