বুধবার, ১৮ Jun ২০২৫, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল বিভাগে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে এখন পর্যন্ত আটজনের মৃত্যু চলতি বছরে প্রথমবারের মতো বরিশালে করোনাভাইরাস (কোভিড) আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে বাজারে আগুন আবাসিক হোটেলসহ তিন দোকানের মালামাল পুড়ে ছাই বিএনপি অফিসে ভাঙচুরের জন্য নুরকে ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান,জেলা ছাত্রদল সভাপতি কুয়াকাটায় লেইস প্রশিক্ষনার্থী নবীন শিক্ষকদের মিলনমেলা কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার কাঙ্খিত ইলিশ ধরা পড়ায় স্বস্তিতে কুয়াকাটার জেলেরা টানা ১০ দিনের ঈদের ছুটিতে প্রাণ ফিরে পেয়েছে কুয়াকাটা সৈকত কলাপাড়ায় শতাধিক অসহায় গরিব পেল কোরবানির গোস্ত এবং পোশাক কলাপাড়া বাজার আয়োজিত  ফুটবল টুর্নামেন্টে গাজী ফুটবল একাডেমি চ্যাম্পিয়ন কলাপাড়ায় বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নেতাকে ফুলেল শুভেচ্ছা কলাপাড়ায় পাঁচ হাজার চাঁন টুপি পরিবারের আগাম ঈদ কলাপাড়ায় শিক্ষক সমিতির পূর্বমিলনী ও ঈদ উপহার বিতরণ কুয়াকাটায় বিশ্ব পরিবেশ দিবসে ফলজ ও বনজ চারা বিতরন প্রেসিডেন্ট জিয়ার শাসনামলে শ্রমিকদের মর্যাদা অক্ষুণ্ণ ছিলো ।। ফয়েজ খান
বই উৎসবে পটুয়াখালীর প্রায় আড়াই লাখ শিক্ষার্থী পেল নতুন বই

বই উৎসবে পটুয়াখালীর প্রায় আড়াই লাখ শিক্ষার্থী পেল নতুন বই

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি :
নতুন বছরের প্রথম দিনে বই উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে পটুয়াখালীতে। একই সময়ে জেলার সকল মাধ্যমিক বিদ্যালয়, প্রাথমিক বিদ্যালয় ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরন করা হয়। এ বছর জেলায় ২ লক্ষ ৪০ হাজার ৯ শ ৬৮ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে ৩০ লক্ষ ৭৭ হাজার ৯ শ ৯৫টি বই বিতরন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে পটুয়াখালী সরকারী জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয় ও সরকারী বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের হাতে বই তুলে দিয়ে এর আনুষ্ঠানিক উদ্ভোধন করেন জেলা প্রশাসক মতিউল ইসলাম চৌধুরী। এসময় উপস্থিত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহাফুজুর রহমান, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর হোসাইন, সরকারী জুবলী উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক রুহুল আমিনসহ অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি, বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অবিভাবকগন।
নতুন বইয়ের উষ্ণ আলিঙ্গন আর ঘ্রানে মুগ্ধ শিক্ষার্থীরা। খেপুপড়া সরকারূ মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেনীর শিক্ষার্থী নাইমুল নেহাল উৎস জানায়, নতুন বছরের প্রথম দিনে নতুন বই পেয়ে খুবই খুশী লাগছে।

#

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD