সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন
মেহেন্দিগঞ্জ উলানিয়া উত্তর ও দক্ষিণ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বুধবার সকাল ও বিকেলে উলানিয়া করোনেশন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এবং উলানিয়া প্রশিকা মাঠে অনুষ্ঠিত বর্ধিত সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক রাকিব মাহমুদ তালুকদার, সহ-দপ্তর সম্পাদক অজয় গুহ, উত্তর উলানিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহবায়ক ওয়াদুদ হাওলাদার, দক্ষিণ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহবায়ক হাবিবুর রহমান লিটন সহ ইউনিয়ন ও সকল ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি/ সম্পাদকবৃন্দ।
এসময় তৃণমূলের মতামতের ভিত্তিতে উত্তর আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে নূরুল ইসলাম চৌধুরী মিঠু, ইয়াছিন রাজু ও ওয়াদুদ হাওলাদার। দক্ষিণ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে হাবিবুর রহমান লিটন এর নাম প্রস্তাব করেন।
তৃণমূল আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ বলেন, তৃণমূলের মতামতের ভিত্তিতে প্রস্তাবিত প্রার্থীদের মনোনয়ন দিলে আওয়ামী লীগ প্রার্থী বিপুল ভোটে বিজয়ী হবে। তাই তৃণমূলের মতামতের ভিত্তিতে মনোনয়ন দেওয়ার জন্য আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ জোর দাবি জানান।