বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক অ্যাডভোকেট বলরাম পোদ্দার বলেছেন, বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনার নির্দেশে দলের সর্বস্তরের নেতা-কর্মীরা কর্মহীন মানুষের পাশে আছে। যতদিন করোনা থাকবে আমরা ততদিন কর্মহীন মানুষের পাশে থাকব।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক অ্যাডভোকেট বলরাম পোদ্দারের ব্যক্তিগত উদ্যোগে শনিবার (১৬ মে) দিনব্যাপী গৌরনদী ও আগৈলঝাড়া উপজেলায় করোনা ভাইরাসের ফলে সৃষ্ট পরিস্থিতিতে হতদরিদ্র ও কর্মহীন ১০০০ (এক হাজার) পরিবারের মাঝে পবিত্র ঈদুল ফিতরের জন্য প্রতি পরিবার ৭০০ (সাত শত) টাকা, নগদ ৭,০০,০০০/- (সাত লক্ষ) টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদান কালে গনমাধ্যমকে তিনি এ কথা বলেন ।
তিনি আরো বলেন, বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনা মানুষের কল্যাণের জন্য রাজনীতি করে। করোনার শুরু থেকেই মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে। বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা মানুষের কল্যাণেই কাজ করে যাবে।