শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:০৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
(পটুয়খালী-২) ডঃ শফিকুল ইসলাম মাসুদের নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা বাউফলে শহিদুল আলম তালুকদারকে কারন দর্শানো নোটিশ বাউফ‌লে আওয়ামী লীগ নেতার বিএনপিতে যোগদান  বরিশালে তারেক রহমানের আগমন উপলক্ষে শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্য জোটের শুভেচ্ছা র‌্যালি অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় ফ্রি হোটেল ম্যানেজমেন্ট ও ই-টিকেটিং কোর্সের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়া পৌর ওয়ার্ড বিএনপির উঠান বৈঠক বাউফলে জামায়াতের আমিরের আগমন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা তারিক সুলাইমানের উদ্যোগে ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে গণসংযোগ দাবি আদায় না হলে ভোটে অংশ না নেওয়ার আল্টিমেটাম পায়রাবন্দর কর্মচারীদের বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব পটুয়াখালীতে মায়ো ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ আমরা চাই দল মত নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। বিএনপি প্রার্থী …এবিএম মোশাররফ হোসেন দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- আল্লামা মামুনুল হক
বরিশালে ২ মাথাওয়ালা বাছুর জন্ম নিলো

বরিশালে ২ মাথাওয়ালা বাছুর জন্ম নিলো

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪:
বরিশাল নগরের ২২ নম্বর ওয়ার্ডে দুই মাথাওয়ালা বাছুর প্রসব করেছে একটি গরু। শুধু মাথা নয় বাছুরটির মোট চারটি পায়ের স্থলে ছয়টি পা এবং ১ টি লেজের স্থলে ২ টি লেজ রয়েছে।

মঙ্গলবার (০৪ ডিসেম্বর) সকালে ২২ নম্বর ওয়ার্ডের নবগ্রাম রোডস্থ ললিত দাসের পোল সংলগ্ন এলাকায় ঘটে যাওয়া এ ঘটনা নিয়ে হইচই পড়ে গেছে। তবে গরুটিকে বাঁচাতে গিয়ে প্রসবের সময় বাছুরটির মৃত্যু হয়েছে। যা নিয়ে দুঃখ প্রকাশ করে গুরুর মালিক হানিফ গাজী বলেন, দীর্ঘ প্রায় ১৬ বছর ধরে গুরুর লালন-পালন করে আসছি। কিন্তু এ ধরনের ঘটনা এই প্রথম।

তিনি জানান, সকালে গরুটি বাচ্চা প্রসব করতে গেলে প্রথমে বাছুরটির দুটি পা বাইরে বের হয়। যা দেখে পশু চিকিৎসকদের ডাকা হয়। তারা এসে অনেকক্ষন চেষ্টা করেও মাথা বের করতে না পেরে শঙ্কার সৃষ্টি হয়। পরে বাঁছুরটির মৃত্যু নিশ্চিত হয়ে ভিন্ন কৌশলে বাছুরটিকে বাইরে বের করে আনা হয়। এতে গরুটি বেচে গেলেও বাছুরটির মৃত্যু হয়।

তিনি বলেন, বাছুরটির সবকিছুই ঠিক ছিলো, শুধু একটির জায়গায় দুটি মাথা, সামনে দুটির জায়গায় ৪ টি পা ও একটি লেজের স্থলে দুটি লেজ পাওয়া গেছে। তিনি বলেন, গরুটি এরআগেও ২ টি বাচ্চা প্রসব করেছে, যা ভালোভাবেই বেড়ে উঠেছে। কিন্তু তৃতীয় বাচ্চাটি এভাবে মারা যাবে কেউ ভাবিনি, মৃত্যুর পরে বাছুরটি মাটি চাঁপা দিয়ে দেয়া হয়েছে বলে জানান তিনি।

ছবিটি ক্যামেরা বন্দি করেন:এন আমিন রাসেল

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD