শনিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:০৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় ২দিন ব্যাপী শিক্ষক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে নারীপক্ষের আয়োজনে তরুণ প্রজন্মের সফলতার গল্প শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে জেলা প্রশাসকের শুভ আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা বাউফলে জেলেদের মাঝে (বিজিএফ) এর চাল বিতরণে অনিয়ম স্বল্পমূলে তৈরিকৃত ১৯২ জন জেলেদের মাঝে লাইফবয়া বিতরণ পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্পে,ঘুমন্ত অবস্থায়  র‍্যাব সদস্যর মৃ/ত্যু কলাপাড়ায় প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সাথে ইউএনও’র মত বিনিময় বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ স্কুল শিক্ষকসহ আহত-৩ মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২৫ কলাপাড়ায় বৌদ্ধবিহার গুলোতে উদযাপিত হচ্ছে প্রবারনা পূর্ণিমা কুয়াকাটা সৈকত থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত ম/র/দে/হ উদ্ধার মহিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিদের টিন ও নগদ টাকা প্রদান সাংবাদিকদের সাথে শিক্ষক নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় বাউফলে এক গৃহবধূর গর্ভে এক সঙ্গে পাঁচ নবজাতকের জন্ম পটুয়াখালীর গলাচিপায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ১২শ কেজী পলিথিন জব্দ,
কলেজছাত্র খুন: ২ আসামি রিমান্ডে

কলেজছাত্র খুন: ২ আসামি রিমান্ডে

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: নগরের জাকির হোসেন রোডের এমইএস কলেজের সামনে ছুরিকাঘাতে কলেজছাত্র জাকির হোসেন সানি (১৮) খুনের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় দুই আসামির রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মহিউদ্দিন মুরাদের আদালত তাদের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এদের মধ্যে আনিসুর রহমানের তিন ও ও মো. মামুন প্রকাশ বড় মামুনের ২ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বিষয়টি নিশ্চিত করে আদালতে পাঁচলাইশ থানার সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা (জিআরও) মো. মোশাররফ হোসেন বলেন, জাকির হোসেন সানি খুনের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় দুই আসামির রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

এর মধ্যে আনিসুর রহমানের তিন ও ও মো. মামুন প্রকাশ বড় মামুনের ২ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মহিউদ্দিন মুরাদের আদালত।

এর আগে দুই আসামি গত ২১ নভেম্বর চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. ওসমান গণির আদালতে আত্মসমর্পণ করলে আদালত তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

গত ২৬ আগস্ট এমইএস কলেজের সামনে ছুরিকাঘাতে খুন হন জাকির হোসেন সানি। এ ঘটনায় জাকির হোসেন সানির বড় বোন মাহমুদা আক্তার বাদি হয়ে সাতজনের নাম উল্লেখ করে খুলশী থানায় মামলা দায়ের করেন।

মামলার আসামিরা হলেন- সৌরভ ঘোষ (২০), সৈয়দ সাফাত কায়সার (১৯), রবিউল (১৯), তূষার (২২), আনিসুর রহমান (৩০), আয়াতুল হক (২০) ও মো. মামুন (৩০)।

এছাড়া আরও ১৫ থেকে ২০ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়। পরে মামলার বাদি আদালতে আরও কয়েকজনকে অভিযুক্ত করে সম্পুরক এজাহার জমা দেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD