শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:২৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন কলাপাড়ায় বর্নাঢ্য আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত কলাপাড়ায় ভাগনি জামাতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো মৃত ইরাবতী ডলফিন অধিকাংশ চালকই চলন্ত বাসে ধূমপান করে থাকে, আপনি তা জানেন না।” ….চালক, ঢাকাগামী ইউনিক পরিবহন বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ, পায়রা বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটি কার্যালয়ের পেছনে বৃক্ষরোপণ করা হয় বরগুনার পাথরঘাটায় লজিক প্রকল্পের যুব সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গ্রীষ্মকালীল জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা দীর্ঘ ১১ ঘন্টা সমুদ্রে লড়াই করে কিনারে ফিরলেন ১০ জেলে
আইয়ুব বাচ্চুকে উৎসর্গ করে ‘পঞ্চম ব্যান্ড ফেস্ট’

আইয়ুব বাচ্চুকে উৎসর্গ করে ‘পঞ্চম ব্যান্ড ফেস্ট’

Sharing is caring!

অনলাইন ডেস্ক: সদ্যপ্রয়াত ব্যান্ড তারকা আইয়ুব বাচ্চুকে উৎসর্গ করে শুরু হচ্ছে ‘৫ম চ্যানেল আই ব্যান্ড ফেস্ট-২০১৮’।

আগামী ১ ডিসেম্বর সকাল সাড়ে ১০টা থেকে শুরু হয়ে এ উৎসব চলবে বিকাল ৫টা পর্যন্ত। এবারের আয়োজনে দেশীয় ১৫টি ব্যান্ডদল অংশ নিচ্ছে। এরমধ্যে রয়েছে- অবসকিওর, ডিফরেন্ট টাচ, দলছুট, জলের গানসহ আরও ১১টি ব্যান্ড।

এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২৯ নভেম্বর) চ্যানেল আই ভবনে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে। এতে উপস্থিত থাকবেন চ্যানেল আইয়ের পরিচালক ও বার্তা প্রধান শাইখ সিরাজ, অবসকিওর ব্যান্ডের টিপু, ডিফরেন্ট টাচের মেসবাহ, দলছুটের বাপ্পা মজুমদার, জলের গানের রাহুল প্রমুখ।

এই উৎসবে এবার আর পাওয়া যাবে না ব্যান্ড লিজেন্ড আইয়ুব বাচ্চুকে। গত ১৮ অক্টোবর তিনি চলে গেছেন না ফেরার দেশে। তবে এবার তিনি না থেকেও থাকবেন পুরোটা জুড়ে। এমনটাই জানান দিয়েছে আয়োজক প্রতিষ্ঠান চ্যানেল আই। অর্থাৎ পুরো উৎসব জুড়েই থাকবে আইয়ুব বাচ্চুর গান ও স্মৃতিময় নানা আয়োজন।

এ পর্যন্ত চারবার অনুষ্ঠিত হয়েছে‘চ্যানেল আই ব্যান্ড ফেস্ট’। দেশের ব্যান্ড সঙ্গীতকে এক মঞ্চে তুলে ধরার এই প্রয়াসের শুরু থেকেই চ্যানেল আইয়ের সঙ্গে সরাসরি যুক্ত ছিলেন এলআরবি’র জনক আইয়ুব বাচ্চু।

এবারের ব্যান্ড ফেস্ট উপস্থাপনা করবেন অপু মাহফুজ, শাফি আহমেদ ও দিলরুবা সাথী।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD