শনিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় ২দিন ব্যাপী শিক্ষক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে নারীপক্ষের আয়োজনে তরুণ প্রজন্মের সফলতার গল্প শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে জেলা প্রশাসকের শুভ আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা বাউফলে জেলেদের মাঝে (বিজিএফ) এর চাল বিতরণে অনিয়ম স্বল্পমূলে তৈরিকৃত ১৯২ জন জেলেদের মাঝে লাইফবয়া বিতরণ পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্পে,ঘুমন্ত অবস্থায়  র‍্যাব সদস্যর মৃ/ত্যু কলাপাড়ায় প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সাথে ইউএনও’র মত বিনিময় বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ স্কুল শিক্ষকসহ আহত-৩ মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২৫ কলাপাড়ায় বৌদ্ধবিহার গুলোতে উদযাপিত হচ্ছে প্রবারনা পূর্ণিমা কুয়াকাটা সৈকত থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত ম/র/দে/হ উদ্ধার মহিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিদের টিন ও নগদ টাকা প্রদান সাংবাদিকদের সাথে শিক্ষক নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় বাউফলে এক গৃহবধূর গর্ভে এক সঙ্গে পাঁচ নবজাতকের জন্ম পটুয়াখালীর গলাচিপায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ১২শ কেজী পলিথিন জব্দ,
ট্রাকে পেট্রল ঢেলে আগুন

ট্রাকে পেট্রল ঢেলে আগুন

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বিএনপি-জামায়াতের ডাকা অবরোধের তৃতীয় দিনে বরগুনায় একটি মালবাহী চলন্ত একটি ট্রাক থামিয়ে ভাঙচুর ও পেট্রল ঢেলে আগুন দিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।

বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) বিকেলে জেলা সদর উপজেলার ২ নম্বর গৌরিচন্না ইউনিয়নের সোনারবাংলা এলাকায় একটি ট্রাকে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা।

খবর পেয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা ও ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পানি ছিটিয়ে ট্রাকের আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। তবে ঘটনাস্থল থেকে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

ট্রাকচালক মনির বলেন, চট্টগ্রাম থেকে একটি পরিবারের আসবাবপত্র নিয়ে বরগুনা পৌরসভার উদ্দেশে আসার পথে সদর থানা থেকে প্রায় তিন কিলোমিটার দূরে গৌরীচন্না ইউনিয়নের সোনারবাংলা এলাকায় পৌঁছালে পাশের বাগান থেকে মুখে মাক্স পরা কয়েকজন যুবক দ্রুত ছুটে এসে আমার গাড়ির সামনের গ্লাসে এলোপাতাড়ি ইট মারতে থাকে। এ সময় দু’জন যুবক ছুটে এসে চড়-থাপ্পড় মেরে আমাকে গাড়ি থেকে নামিয়ে তাদের হাতে থাকা লাঠিতে পেট্রলে ভেজানো কাপড়ের তৈরি মশাল দিয়ে ট্রাকে আগুন লাগিয়ে দৌড়ে পালিয়ে যান।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোজাম্মেল হক রেজা বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ট্রাকে মালামাল থাকায় কিছু ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। সড়কে পুলিশ সার্বক্ষণিক টহলে রয়েছে। এরপরও দুর্বৃত্তরা চোরাগোপ্তা হামলা চালাচ্ছে। তাদের কঠোরভাবে দমন করা হবে।

গত ২৮ অক্টোবর ঢাকার নয়া পল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে মহাসমাবেশ করে বিএনপি। মহাসমাবেশে ৩১ অক্টোবর থেকে ০২ নভেম্বর পর্যন্ত দেশব্যাপী অবরোধের ডাক দেয় বিএনপি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD