শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বানারীপাড়ায় কলেজের অধ্যক্ষ দুর্বৃত্তদের হাতুড়িপেটায় গুরুতর আহত মেয়েকে পরীক্ষা কেন্দ্রে পৌঁছে দিতে পারলেন না বাবা, পথেই মৃত্যু বাউফলে সাংবাদিককে হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা কলাপাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত ব্যবসায়ীকে মারধর, ছিনতাই, বিবস্ত্র করে ভিডিও ধারন।। শ্রমিক দল নেতা গ্রেফতার বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনায় কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু পানি উন্নয়ন বোর্ড শ্রমিকনেতা আবুল কাশেম চৌধুরীর জন্য দোয়া মুনাজাত সাংবাদিককে মুঠোফোনে জেলা যুবদল নেতার হুমকি জুলাই যুদ্ধে জয়ী হলেও জীবনযুদ্ধে হেরে গেলেন বাউফলের হৃদয় বাউফলে অবৈধ ট্রলি আবারও কেড়ে নিলো একটি তাজা প্রান বাউফলে অবৈধ ট্রলি বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ ফিলিস্তিনে ইসরাইলের নৃশংস গনহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে বরিশালে শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল প্রখ্যাত শ্রমিকনেতা জাফরুল হাসানের মৃত্যু বার্ষিকীতে দোয়ার আয়োজন কলাপাড়ায় চাচার পায়ের রগ কর্তন করলেন ভাতিজা কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষায় দ্বায়িত্ব গ্রহণকারী শিক্ষকদের কর্মশালা
সুবিধাবঞ্চিত ছিন্নমূল এতিম শিশু ও দরিদ্র মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ

সুবিধাবঞ্চিত ছিন্নমূল এতিম শিশু ও দরিদ্র মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: সুবিধাবঞ্চিত ছিন্নমূল এতিম শিশু ও দরিদ্র মানুষের মুখে হাসি ফুটানের জন্য দুই শতাধিক শীতবস্ত্র ও জ্যাকেট বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৫ নভেম্বর) রাতে বরগুনার সরকারি শিশু পরিবারের অনাথ শিশুদের শীতবস্ত্র বিতরণের মধ্য দিয়ে এ কর্মসূচি শুরু হয়।

বরগুনা জেলা প্রিন্ট মিডিয়া সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল ইসলাম টিটুর তত্বাবধানে সরকারি শিশু পরিবারের সহকারী তও্বাবধায়ক সেলিনা পারভিন, বরগুনা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি হাফিজুর রহমান, মহিউদ্দিন অপু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

শিশু পরিবারের শিশুদের শীতবস্ত্র বিতরণ শেষে বরগুনার বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে সুবিধাবঞ্চিত ও ভাসমান নারী-শিশুদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

আয়োজক কতৃপক্ষের রেজাউল ইসলাম টিটু বলেন, জেলা প্রবাসীদের সহায়তায় করোনার সময় অসহায় মানুষকে সহায়তা করা হয়েছে। প্রতি বছর ঈদ-কোরবানিতে খাবার ও শীতের সময় শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। আমাদের কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যবহত থাকবে। পাশাপাশি সমাজের বিত্তবানদের গরিব আসহায়দের সাহায্যে এগিয়ে আসার আহ্বান  জানান তিনি।

আয়োজকদের ধন্যবাদ জানিয়ে সেলিনা পারভিন বলেন, শীতের শুরুতেই শিশু পরিবারের শিশুরা শীতবস্ত্র পাওয়ায় শিশুরা অনেক খুশী হয়েছে। ওদের মুখে হাসি দেখে আমাদের ভালো লাগছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD