শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন কলাপাড়ায় বর্নাঢ্য আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত কলাপাড়ায় ভাগনি জামাতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো মৃত ইরাবতী ডলফিন অধিকাংশ চালকই চলন্ত বাসে ধূমপান করে থাকে, আপনি তা জানেন না।” ….চালক, ঢাকাগামী ইউনিক পরিবহন বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ, পায়রা বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটি কার্যালয়ের পেছনে বৃক্ষরোপণ করা হয় বরগুনার পাথরঘাটায় লজিক প্রকল্পের যুব সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গ্রীষ্মকালীল জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা দীর্ঘ ১১ ঘন্টা সমুদ্রে লড়াই করে কিনারে ফিরলেন ১০ জেলে
এসএমসি সভাপতির হামলায় প্রধান শিক্ষক গুরুতর আহত

এসএমসি সভাপতির হামলায় প্রধান শিক্ষক গুরুতর আহত

Sharing is caring!

মোয়াজ্জেম হোসেন,পটুয়াখালী প্রতিনিধি। স্কুল থেকে বিদ্যুৎ সংযোগ না দেয়ার অপরাধে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় প্রধান শিক্ষককে চেয়ার দিয়ে পিটিয়ে জখম করেছে স্কুলের এসএমসি’র সভাপতি। শুক্রবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের দক্ষিন গইয়াতলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনাটি ঘটেছে। খবার পেয়ে তার সহকর্মীরা তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।

স্থানীয়দের সূত্রে জানা গেছে, ওই বিদ্যালয়ের একটি পুরাতন ভবনের একটি কক্ষ স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হান্নান খানের  ছোট ভাই আবদুল হামিদ খান দখল করে বসবাস করছে। স্কুল থেকে তাঁর ভাইয়ের কক্ষে বিদ্যুৎ সংযোগ দেয়ার কথা প্রধান শিক্ষককে বললে তিনি এতে রাজী না হয়ে মিটিং ডেকে সিদ্বান্তের কথা বলেন। এ নিয়ে সভাপতি এবং প্রধান শিক্ষকের সাথে কথাকাটাকাটির এক পযার্য়ে স্কুলের লাইব্রেরী কক্ষের চেয়ার দিয়ে প্রধান শিক্ষকের উপর হামলা চালান।

স্কুলের সহকারী শিক্ষক আবদুল জলিল জানান, সভাপতির ভাইয়ের জন্য স্কুল থেকে বিদ্যুৎ সংযোগ না দেয়ায় প্রধান শিক্ষকের উপর সভাপতি হামলা করেন।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত সভাপতি আবদুল হান্নান খান জানান, স্কুলের একটি পুরাতন ভবনে মসজিদের বালু রাখা ছিল। মসজিদের বালু প্রধান শিক্ষককে সরাতে বললে মুসুল্লীরা এতে প্রধান শিক্ষকের উপর ক্ষিপ্ত হয়। বিষয়টি স্কুল লাইব্রেরীতে অবস্থানরত প্রধান শিক্ষকের কাছে জানতে চাইলে প্রধান শিক্ষক লাইব্রেরীর দরজা আটকিয়ে চেয়ার দিয়ে তার উপর হামলা চালায়। হামলা ঠেকাতে গিয়ে প্রধান শিক্ষকের হাতে ব্যাথা পেতে পারেন বলে তিনি জানিয়েছেন।
কলাপাড়া হাসপাতালের ইমার্জেন্সি বিভাগে এ সময়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা.ইকবাল হোসেন জানান, প্রধান শিক্ষকের বাম হাতে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তাকে চিকিৎসা দেয়ার জন্য হাসপাতালে ভর্তি রাখা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD