শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ইসলামিক রিচার্স সেন্টার বাস্তবায়নে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা নগরীতে ফের মূর্তিমান আতঙ্ক হয়ে উঠেছে সন্ত্রাসী নাক কাটা রুবেল বরিশালে আন্তর্জাতিক অভিবাসী ও জাতীয় প্রবাসী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে ‘সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণ: নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও যুব র‌্যালি সহ বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান করেছে জামায়াত কলাপড়ায় নৈশপ্রহরী আব্দুল মান্নান ফরাজীকে শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা বিআরইউ তে মুক্তিযুদ্ধের তথ্য দলিলপত্রের প্রদর্শনী বাউফলে বিজয় দিবসে জামায়াত নেতার হাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত পটুয়াখালীতে জিয়া সৈনিক দলের জেলা কমিটির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান পটুয়াখলাীতে (DNC) এর অভিযানে মাদকসহ নিশা নামের ১ মাদককারবারি গ্রেপ্তার বরিশালে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চরফ্যাশনে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১৩ নগরীতে এক স্কুলছাত্রী ও তার মায়ের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বিশেষ প্রার্থনা কলাপাড়ায় ডেভিল হান্টের অভিযানে আ.লীগ নেতা ফজলু ফকিরসহ ৩ জন গ্রেফতার
শুরু হলো টাইগারদের দ্বিতীয় পর্বের ব্যক্তিগত অনুশীলন

শুরু হলো টাইগারদের দ্বিতীয় পর্বের ব্যক্তিগত অনুশীলন

Sharing is caring!

অনলঅইন ডেক্স :করোনা ভাইরাসের কারণে দীর্ঘ চার মাসের বেশি সময় ধরে ক্রিকেট বন্ধ থাকার পর গত ১৯ জুলাই থেকে ক্রিকেটারদের ব্যক্তিগত অনুশীলনের ব্যবস্থা করে দেয় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। এক সপ্তাহ অনুশীলন করার পর ঈদের আগে শেষ হয় প্রথম পর্বের অনুশীলন।

ঈদের পর মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মুমিনুল হকসহ আরও ৮ জন নতুন ক্রিকেটারকে নিয়ে শুরু হয়েছে ব্যক্তিগত অনুশীলনের দ্বিতীয় পর্ব।

শনিবার (০৮ আগস্ট) মিরপুরের হোম অব ক্রিকেটে শুরু হয় দ্বিতীয় পর্বের অনুশীলন। সূচি অনুযায়ী প্রথম দিনে ১১ জন ক্রিকেটারের অনুশীলন করার কথা ছিল। তবে প্রথমদিনের অনুশীলনে ছিলেন না সাদমান ইসলাম, সাব্বির রহমান ও তাসকিন আহমেদ। পারিবারিক কারণে অনুশীলন আসেননি তাসকিন। এছাড়া বাকি ৮ ক্রিকেটারই আজ অনুশীলন করেন।

দিনের শুরুতেই অনুশীলন করেন মুশফিকুর রহিম। জিমে অনুশীলন, ইনডোরে ব্যাটিং আর মিরপুরের মূল মাঠে রানিং করেছেন মুশি। এরপর সূচি অনুযায়ী ভিন্ন ভিন্ন সময়ে মাহমুদউল্লাহ, মুমিনুল, ইমরুল কায়েস, মোহাম্মদ মিঠুন অনুশীলন করেছেন।

অন্যদিকে বোলারদের মধ্যে শফিউল ইসলাম, মেহেদি হাসান রানা ও তাইজুল ইসলাম তাদের অনুশীলন করেছেন। তবে বোলারদের রানিংযের জন্য একাডেমি মাঠ নির্ধারিত করা থাকলেও মাঠ প্রস্তুত না থাকায় মিরপুরের মূল মাঠেই রানিং করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD