মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বঙ্গোগসাগরে ঘূর্নিঝড় মোন্থা,পায়রা বন্দরে ০২ নম্বর হুশিয়ারী সংকেত মহিপুরে রাখাইন শিশুদের অংশগ্রহণে বাতিঘর’র বৃক্ষ রোপণ বাউফলে বিএনপি নেতা তসলিম তালুকদারের বিরুদ্ধে ভূমিহীনদের মানববন্ধন বরিশালে প্রায় দেড় কোটি টাকার নকল সিগারেট জব্দ গণ ধর্ষণের ঘটনায় ৪ জনের ফাঁসির আদেশ ময়নাতদন্ত রিপোর্টে আঘাতের চিহ্ন না থাকলেও আদালতে হত্যা মামলায় চার্জশিট গলাচিপায় ৬ পরিবার ভিটে বাড়ি ছাড়া নগরীতে প্রবাসী স্ত্রীর জমি দখলে প্রতিপক্ষ মরিয়া বসতঘর ভাঙচুর ও লুটের অভিযোগে মামলা বাংলাদেশ বানীর শ্রেষ্ঠ প্রতিনিধি বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু কলাপাড়ায় গ্রাম ডাক্তার কল্যান সমিতির পরিচিতি সভা হিজলা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল গাফফার তালুকদারের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় ভ্যাট কর্মকর্তার অপসারনের দাবিতে পর্যটন ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন নারায়নগঞ্জের আলোচিত হ/ত্যা মামলর আসামি ৪৮ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করেছে পটুয়াখালী র‌্যাব-৮ মহিপুরে বরফ কলের বিপজ্জনক অ্যামোনিয়া গ্যাস ছড়িয়ে অসুস্থ ২০ নানা আয়োজনে কলাপাড়ায় বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত কলাপাড়ায় খাল পুনরুদ্ধারে বেলার উদ্যোগ। অংশীজনদের মতবিনিময়
করোনা উপসর্গে হাসপাতালে দিল্লির স্বাস্থ্যমন্ত্রী

করোনা উপসর্গে হাসপাতালে দিল্লির স্বাস্থ্যমন্ত্রী

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স:শ্বাসকষ্ট ও উচ্চমাত্রার জ্বরসহ করোনার বিভিন্ন উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ভারতের রাজধানী দিল্লির স্বাস্থ্যমন্ত্রী সত্যেন্দর জৈন।

মঙ্গলবার (১৬ জুন) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে এক বার্তায় তিনি নিজেই এ খবর নিশ্চিত করেছেন।

সত্যেন্দর জৈনের বরাত দিয়ে বিবিসির খবরে বলা হয়, হঠাৎ অক্সিজেন লেভেল কমে যাওয়ায় ও শরীরে জ্বর অনুভূত হওয়ায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন দিল্লির স্বাস্থ্যমন্ত্রী। শিগগিরই তার করোনা পরীক্ষা করা হবে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

এদিকে অসুস্থ হওয়ার একদিন আগেই সোমবার (১৫ জুন) ভারতের কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ ও দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালের সঙ্গে এক বৈঠকে অংশ নেন সত্যেন্দর।

এর আগে গত সপ্তাহে জ্বর ও গলা ব্যথা হওয়ায় কেজরিওয়ালেরও করোনা টেস্ট করা হয়। তবে সে সময় তার করোনা নেগেটিভ আসে।

আন্তর্জাতিক পরিসংখ্যান সংস্থা ওয়ার্ল্ডোমিটারের মতে, ভারতে এখন পর্যন্ত ৩ লাখ ৪৩ হাজারেরও বেশি মানুষের করোনা শনাক্ত হয়েছে। মৃত্যু হয়েছে প্রায় ১০ হাজার মানুষের। শনাক্তদের মধ্যে অন্যতম প্রধান হটস্পট দিল্লিতেই আছে ৪০ হাজারের বেশি মানুষ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD