শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
নির্বাচনী তফসিল ঘোষনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কলাপাড়ায় বিএনপির আনন্দ মিছিল পটুয়াখালীতে যৌতুক মামলার বাদী ফাতেমাকে কোট চত্বরে সতিনের বর্বরোচিত হামলা পটুয়াখালী পৌরসভার সাবেক মেয়র মহিউদ্দিন আহম্মেদ তার ভাই আজাদসহ দুই স্ত্রীর বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদ অর্জনের মামালা বরিশালে আন্তর্জাতিক নারী সহিংসতা প্রতিরোধ পক্ষ পালিত সচেতনতামূলক সভা ও প্রচার কর্মসূচি অনুষ্ঠিত বেগম জিয়ার জন্য ১৬ নং ওয়ার্ড শ্রমিকদলের দোয়া দল থেকে মনোনয়ন পেল পটুয়াখালী-০১, ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোসনা দিল পটুয়াখালী ৪ আসনে কলাপাড়ায় চালু হলো ‘মায়াজ মার্ট.কম’ — ঘরে বসেই মিলবে পণ্য সেবা কলাপাড়ায় মানবাধিকার দিবসে কৃষিনীতি বাস্তবায়নের দাবিতে নারী কৃষকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন বাউফলে সেই আওয়ামী দোসর মকবুলের বিরুদ্ধে জালিয়াতি মামলা, পিবিআইকে তদন্ত বরিশালে সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে স্পীড ব্রেকার নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত বরিশাল কাশিপুরে বিএনপি নেতার হামলায় জামায়তকর্মী গুরুতর জখম আপনারা শহীদ জিয়ার রাজনীতি করেন, আপনারা বেগম খালেদা জিয়ার রাজনীতি করেন রাস্ট্র কাঠামো মেরামতের লিফলেট বিতরণ বাউফলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপি নেতার শীতবস্ত্র বিতরণ বরিশালে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত সাংবাদিক নেতা মনজুর হোসেন
খুলনার সার্কিট হাউজ মাঠে বসেছে বাজার

খুলনার সার্কিট হাউজ মাঠে বসেছে বাজার

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: নিত্যপণ্য কিনতে আসা লোকজনের মধ্যে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে খুলনার বড় বাজারের কাঁচামাল, মাছ-মাংস ও ফলের দোকানের স্থান পরিবর্তন করা হয়েছে।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) সকাল থেকে খুলনা সার্কিট হাউজ মাঠে বসেছে এসব দোকান।

খুলনা সার্কিট হাউজ মাঠে স্থানান্তর কার্যক্রম সরেজমিনে পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হেলাল হোসেন।

অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইউসুপ আলী তত্ত্বাবধানে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটরা বাজার স্থানান্তর কার্যক্রম তদারকি করেন।

পরিদর্শনকালে দেখা যায়, কাঁচাবাজারে নির্দিষ্ট দূরত্ব বজায় রেখে দোকান বসেছে এবং ক্রেতারা নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বাজার করছেন।

জেলা প্রশাসক জানান, খুলনায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে নিরাপদ সামাজিক ও শারীরিক দূরত্ব ফলপ্রসূভাবে কার্যকর করার জন্য নগরের ‘বয়রা বাজার’ ও ‘বড় বাজার’-এর কাঁচামাল, মাছ-মাংস ও ফলের দোকানের স্থান পরিবর্তন করা হয়েছে।

এছাড়া শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) বয়রা বাজারের কাঁচামাল, মাছ-মাংস ও ফলের দোকান হাজী ফয়েজ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্থানান্তর করা হয়। পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত জনসাধারণকে নতুন নির্ধারিত স্থানসমূহ থেকে বাজার করার জন্য খুলনা জেলা প্রশাসন থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD