শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি সড়ক সংস্কারের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল বাড়িতে ছাগল ঢোকাকে কেন্দ্র করে দুই প্রতিবেশীর সংঘর্ষ, আহত-৪ বরিশালে ৬ দফা দাবিতে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ বরিশালের জেলা সাব রেজিস্ট্রি অফিসে উৎস করের নির্ধারিত ফি কম নিয়ে দলিল রেজিষ্ট্রেশন করার প্রমান পেয়েছে দুদক কলাপাড়ায় কৃষকদের অবস্থান ধর্মঘট ও স্মারকলিপি প্রদান কলাপাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বিএনপি কার্যালয়সহ ৫টি দোকান ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির বর্ষবরণ অনুষ্ঠান বাউফলে সড়ক সংস্কারের দাবিতে স্থানীয়দের মানববন্ধন বছরের প্রথম দিনেই বিচ্ছিন্ন দীপ অঞ্চলে সহকারী পুলিশ সুপার বাউফলে গাঁজাসহ ২৫ লাখ টাকা ও স্বর্নালংকার উদ্ধার নববর্ষে দেশীয় খেলাধুলা এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মামলায় স্বাক্ষী হওয়ায় পা ভেঙ্গে দিলেন বিবাদীরা ভারতের সাথে মিল রেখে মধ্যরাত থেকে বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার ৫৮ দিনের নিষেধাজ্ঞা কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন
সৈয়দপুরে ইতালি ফেরত ২ জন কোয়ারেন্টাইনে

সৈয়দপুরে ইতালি ফেরত ২ জন কোয়ারেন্টাইনে

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বিশ্বজুড়ে ছড়িয়ে পড়া করোনা ভাইরাসের প্রেক্ষাপটে সৈয়দপুরে ইতালি ফেরত দু’জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।

সোমবার (১৬ মার্চ) দুপুরে সৈয়দপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা এমএ বাশার এ তথ্য জানান।

কোয়ারেন্টাইনে রাখা দু’জনই সৈয়দপুর সদর উপজেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

এমএ বাশার জানান, রোববার (১৫ মার্চ) রাত থেকে তাদের নিজ নিজ বাড়িতে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। ১৪ দিন তাদের পর্যবেক্ষণে রাখা হবে। তবে তারা সুস্থ আছেন। এছাড়া বিদেশ থেকে আসাদের ক্ষেত্রে বিশেষ নজরদারি রাখা হচ্ছে।

সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. নাসিম আহমেদ জানান, পর্যবেক্ষণে থাকা ওই দুই প্রবাসীকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। জনপ্রতিনিধি ও গ্রাম পুলিশ এসব তদারকি করছে।

সৈয়দপুর ১০০ শয্যার হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. আরিফুর রহমান জানান, হাসপাতালে পৃথক সাত শয্যার করোনা ইউনিট খোলা হয়েছে। একইসঙ্গে উপজেলা কমিটি গঠন করাসহ করোনা মোকাবিলায় প্রয়োজনীয় সব ব্যবস্থা করা হয়েছে।

এদিকে নীলফামারীর ডোমার উপজেলায় পাঁচ জনকে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে প্রতিদিন নজরদারি ও চেকআপ করা হচ্ছে। নীলফামারী সিভিল সার্জন ডা. রণজিৎ কুমার বর্মণ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD