বৃহস্পতিবার, ০৩ Jul ২০২৫, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন লক্ষ্য রাখতে হবে আওয়ামী সন্ত্রাসী, দুর্নীতিবাজ, দাগি আসামি যাতে দলে ভিড়তে না পারে (আবদুল আউয়াল মিন্টু) কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে রথ উৎসব অনুষ্ঠিত বরিশালে জিয়া সড়ক রাস্তা ও ড্রেনেজ সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর
বিআরইউ’র ক্রিকেট ম্যাচ : ধানসিঁড়ি জয়ী

বিআরইউ’র ক্রিকেট ম্যাচ : ধানসিঁড়ি জয়ী

Sharing is caring!

আজ শুক্রবার (৬ মার্চ) শহীদ আবদুর রব সেরনিয়াবাত আর্ন্তজাতিক স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে কীর্তখোলা একাদশের বিপক্ষে ৪০ রানের বিশাল জয় পায় ধানসিঁড়ি একাদশ ।

সকালে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ধানসিঁড়ি একাদশের দুই ওপেনার তন্ময় তপু ও বাপ্পী মজুমদার ২ ওভারে ২০রান নিয়ে শুভ সূচনার পর ওপেনার বাপ্পী মজুমদার ইনজুরি নিয়ে মাঠ ছাড়েন। এরপর ক্রিজে আসা রাসেল হোসেন ও ড্যাশিং ওপেনার তন্ময় তপুর জুটি ৬ ওভারে ৫০ রান করে জয়ের ভিত গড়ে দেন । রাসেল ব্যাক্তিগত ১৫ রানের মাথায় কীর্তখোলা একাদশের অধিনায়ক লেগ স্পিনার মিথুন সাহার বলে বোল্ড আউট হয়ে যায় । এরপর ক্রিজে যাওয়া তপন চক্রবর্তীর ধীর গতির ব্যাটিং কিছুটা চাপে ফেলে দেয় ধানসিঁড়ি একাশকে। যদিও কীর্তখোলা একাদশের ফিল্ডিং মিসের প্রতিযোগীতায় ২ বার জীবন পাওয়া তন্ময় তপুর পাঁচ চার ও এক ছয়ে ৪১ রানের ইনিংস আর শেষ দিকে অধিনায়ক কাওছার হোসেন এবং এম জুয়েলের ব্যাটে ভর করে নির্ধারিত ১৬ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ১২৬ রান করে ধানসিঁড়ি একাদশ। কীর্তনখোলা একাদশের পেসার নজরুল বিশ্বাস ও অধিনায়ক মিথুন সাহা নেন ২ উইকেট।

১২৭ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নামা কীর্তখোলা একাদশ শুরুতেই ধানসিঁড়ি একাদশের পেসার আবুল বাশারের তোপের মুখে পরে। বাশারের বলে ওপেনার টিটু দাস বোল্ড হয়ে যায়। অন্য ওপেনার অধিনায়ক মিথুন সাহা ১৩ রান করে বিদায় নেবার পর আসা-যাওয়ার মিছিল ছিল র্কীর্তনখোলা একাদশে। মাঝ দিকে টপ অর্ডার ব্যাটসম্যান নজরুল বিশ্বাস ২০ রানের ইনিংস খেললেও তা জয়ের জন্য যথেষ্ট ছিল না জয়ের জন্য। ধানসিঁড়ি একাদশের নিয়ন্ত্রিত বেলিংয়ে ১২ ওভারে ৮৫ রানে অল আউট হয়ে যায় কীর্তখোলা একাদশ। ধানসিঁড়ি একাদশের বিধান সরকার,কাওছার হোসেন, আবুল বাশার, এম জুয়েল ও রাসেল হোসনে নেয় ২ উইকেট আর মুশফিক সৌরভ ও তন্ময় তপু নেন ২ উইকেট।

খেলা শেষে বিজয়ী ধানসিঁড়ি ও রানার্সআপ কীর্তখোলা একাদশের হাতে ট্রফি তুলে দেন বরিশাল জেলা প্রশাসক এস,এম, অজিয়র রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিসিবির পরিচালক আলমগীর হোসেন খাল আলো , সিনিয়র সাংবাদিক আনিসুর রহমান স্বপন, বরিশাল মেট্রাপলিটন প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী আবুল কালাম আজাদ, দৈনিক আজকের পরিবর্তন পত্রিকার প্রকাশক সম্পাদক কাজী মিরাজসহ অন্যান্যরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD