শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় উদ্ধার হওয়া শঙ্খিনী সাপ সংরক্ষিত বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় বিদ্যালয়ের গেটের তালা ভেঙে পরীক্ষা গ্রহন,  শিক্ষকদের আন্দোলনে অভিভাবকদের ক্ষোভ পটুয়াখালীতে সাজাপ্রাপ্ত আসামি ২১ বছর পর প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় পটুয়াখালীর মহিপুরে চাঞ্চল্যকর ট্রলার মাঝি হত্যা মামলার আসামী  সোহেল ফকির র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার গলাচিপা উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের ১৩ সদস্যের কমিটি অনুমোদন, সভাপতি মাছুম বিল্লাহ ও সম্পাদক নাসির উদ্দিন বেগম জিয়ার জন্য ৫ নং ওয়ার্ড লৌহ শ্রমিক দলের দোয়া অনুষ্ঠান দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু সুস্থ্যতা কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত আয়োজন করে বরিশাল জেলা মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বাউফলে আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে হিন্দুদের জমি দখল করার অভিযোগ বাউফলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় গরু জবাই ও গোশত বিতরণ বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির দোয়া মুনাজাত মুফতি রেজাউল করিম বলেন, গত ৫৩ বছরে আমরা অনেক দল দেখেছি বেগম জিয়ার জন্য যুবদল বরিশাল জেলা উত্তরের দোয়া মুনাজাত বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য বরিশাল লৌহ শ্রমিক ইউনিয়নের দোয়া মুনাজাত আট দলের সমাবেশে চমক দেখালেন হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের দাঁড়িপাল্লা সমর্থকরা স্মরণকালের বৃহৎ সমাবেশ হবে ২ ডিসেম্বর: মাঠ পরিদর্শনে আট দলের নেতৃবৃন্দ
বরিশালে স্কুল ছাত্রীকে কুপিয়ে জখম

বরিশালে স্কুল ছাত্রীকে কুপিয়ে জখম

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪: জলার আগৈলঝাড়া উপজেলা বড়বাশাইল গ্রামের নবম শ্রেনীতে পড়–য়া এক স্কুল ছাত্রীকে কুপিয়ে জখম করেছে চিহ্নিত বখাটে। গুরুতর আহত স্কুল ছাত্রী বীনা বিশ্বাসকে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় হামলাকারী উল্টো থানায় মামলা দায়ের করে পুলিশ দিয়ে হয়রানী করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
ওই গ্রামের মৃত বীরেন চন্দ্র বিশ্বাসের স্ত্রী জোসনা বিশ্বাস জানান, দীর্ঘদিন থেকে তাদের সহয় সম্পত্তি দখল করার চেষ্ঠা করে আসছিলো একই বাড়ির নগেন বিশ্বাসের পুত্র বখাটে পরেশ বিশ্বাস। তারই ধারাবাহিকতায় বুধবার রাতে পরিকল্পিতভাবে পরেশ তার (জোসনা) ওপর হামলা চালায়। এসময় তাকে রক্ষার জন্য মেয়ে বীনা বিশ্বাস এগিয়ে আসলে বখাটে পরেশ বীনাকে দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে। স্থানীয় শ্যামল বিশ্বাস রক্তাক্ত জখম অবস্থায় বীনাকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করায় ক্ষিপ্ত হয়ে হামলাকারী পরেশ বিষয়টি ভিন্নখাতে প্রবাহিত করার জন্য শ্যামল বিশ্বাসসহ ওই ছাত্রীর পরিবারকে অভিযুক্ত করে থানায় মিথ্যে মামলা দায়ের করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD