বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:
পটুয়াখালীর বাউফলে কৃষকদের সহায়তার লক্ষ্যে রবি/২০২৫-২০২৬ মৌসুমে কৃষি প্রনোদনা কর্মসূচীর আওতায় ভুট্রা, চিনাবাদাম, খেশারী, ফেলন, মুগডাল উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনা মুল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) সকাল ১০ টার দিকে বাউফল উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. মিলন-এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা নির্বাবহী অফিসার মো. আমিনুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ উপজেলা আমীর মাওলা মো. ইছাহাক, উপজেলা সৎস কর্মকর্তা এম.এম পারভেজ, বাউফল থানা এস.আই ইব্রাহীম মোল্লা।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, উপসহকারি কৃষি কর্মকর্তাগণ, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ ও চার শতাধিক কৃষক/ কৃষাণি।
সঞ্চানায় ছিলেন, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার শাহরিয়ার রিজভী লিমন। এ সময় উপজেলার মোট ৯হাজার ৩শ ৮৫ জন কৃষকদের মাঝে বিনা মুল্যে রাসায়নিক সার ও বীজ বিতরণ করা হয়। এতে প্রতিজন কৃষক ১ কেজি সরিষা, ১০ কেজি ডিএমপি ও ১০ কেজি এমওপি সার দেওয়া হয়।
মো.আরিফুল ইসলাম বাউফল (পটুয়াখালী ) প্রতিনিধি