শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ঐতিহাসিক ৭নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত নারীকে কু/পি/য়ে জখম, শ্লীলতাহানির অভিযোগ গর্ভবতী গরু জবাই ও মাংস বিক্রির দায়ে কসাইকে অর্থদণ্ড ও কারাদন্ড কলাপাড়া জাটকায় সয়লাব।। অভিযান শুধু সড়কে সংখা দিয়ে নয়, মানসম্মত শিক্ষাই প্রতিষ্ঠানের মূল লক্ষ্য হওয়া উচিত ….এবিএম মোশাররফ হোসেন ভোট যেন না হয় সে ষড়যন্ত্র চলছে : সরোয়ার বরিশালের ১৬টি আসনে বিএনপির প্রার্থী যারা বরিশালের পাঁচটি আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যারা জরাজীর্ণ ভবনে প্রাণভয়ে ক্লাস করছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা পূন্যস্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাসপূজা, মেলা চলবে ৫ দিন বরিশালে ভোক্তা অধিকার বিষয়ে সামাজিক সংগঠনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলের এস. এম. জালাল সুপ্রিম কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি
চমক ছাড়াই ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর পাঁচ উপদেষ্টার নাম

চমক ছাড়াই ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর পাঁচ উপদেষ্টার নাম

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: নতুন-পুরানে মন্ত্রিসভায় চমক থাকলেও প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা নিয়োগে কোনো চমক দেখা যায়নি। মন্ত্রী পদমর্যাদায় প্রধানমন্ত্রীর আগের পাঁচ উপদেষ্টা-ই বহাল রয়েছেন। 

সোমবার (১৪ জানুয়ারি) মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করে। 

প্রধানমন্ত্রীর পাঁচ উপদেষ্টা হলেন- এইচ টি ইমাম (রাজনৈতিক), ড. মসিউর রহমান (অর্থনৈতিক), উপদেষ্টা ড. গওহর রিজভী (আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিষয়ক) এবং মেজর জেনারেল (অব.) তারিক আহমেদ সিদ্দিক (নিরাপত্তা বিষয়ক ও ড. তৌফিক-ই-ইলাহী চৌধুরী (বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিষয়ক)। আগের মেয়াদেও তারাই স্ব স্ব পদে দায়িত্ব পালন করছিলেন। 

উপদেষ্টা থাকাকালে মন্ত্রী পদমর্যাদায় তারা বেতন-ভাতাদিসহগ অন্যান্য সুযোগ সুবিধা পাবেন বলে ওই প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে। 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD