বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ,সাধারন সম্পাদক নাসির উদ্দীন নাসির কলাপাড়ায় কুইজ প্রতিযোগিতায় উত্তীর্ণদের সন্মাননা ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত তারেক রহমানের পক্ষ থেকে বরিশাল মহানগর বিএনপির ঈদ উপহার বিতরণ পর্যটক আকর্ষনে ঈদকে ঘিরে কুয়াকাটায় চলছে শেষ সময়ের প্রস্তুতি কলাপাড়ায় ঈদের চাঁদ উৎসব কলাপাড়ায় ১১ গ্রামের ১৫ হাজার মানুষ উদযাপন করছে আগাম ঈদ পটুয়াখালীতে আজ ৩৫টি গ্রামে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপন পালিত হচ্ছে কলাপাড়ায় ৩৪টি এসএসসি ব্যাচের ‘হাইস্কুলিয়ান ইফতার ২০২৫’ অনুষ্ঠিত কলাপাড়া পৌর নির্বাচন।।মেয়র পদে নির্বাচন করতে তৎপর নান্নু মুন্সী কলাপাড়ায় জামায়াতে ইসলামীর আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত বাকেরগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং এর অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য ইফতার কলাপাড়া সাংবাদিক ক্লাবের ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠান কুয়াকাটায় ১০ দোকানে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছেন বিএনপি সভাপতির দুই ছেলে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ১১ নেতার পদ স্থগিত বাউফলে থানায় মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
কলম্বিয়ার সহিংসতায় ঘরহারা ২৭ হাজারের বেশি

কলম্বিয়ার সহিংসতায় ঘরহারা ২৭ হাজারের বেশি

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: কলম্বিয়ায় চলমান সহিংসতা-হত্যাযজ্ঞের ঘটনায় বছরের প্রথম প্রান্তিকেই ঘরহারা হয়েছে ২৭ হাজারের বেশি মানুষ।

সোমবার (২৬ মার্চ) এ বিষয়ক প্রতিবেদন প্রকাশ করলো দেশটির মানবাধিকার বিষয়ক সংগঠনগুলো। জানানো হয়, সহিংসতায় প্রাণ হারিয়েছেন ৩৮৯ বেসামরিক মানুষ। এছাড়া বিদ্রোহী গোষ্ঠীগুলোর মধ্যকার সংঘাত থেকে প্রাণ বাঁচাতে ভিটেমাটি ছাড়েন বেশিরভাগ মানুষ। হত্যার হুমকি এবং অপহরণের আতঙ্কেও অনেকে ভীত।

প্রতিবেদনে বলা হয়, গতবছর একই সময়ের তুলনায় ২০২১ সালে গৃহহীন হওয়ার পরিমাণ বেড়েছে ১৭৭ শতাংশ।

দেশটিতে শান্তি ফেরাতে ২০১৬ সালে ফার্ক গেরিলাদের সাথে ঐতিহাসিক শান্তিচুক্তি করে কলম্বিয়ান সরকার যা সম্প্রতি প্রত্যাখান করেছে বিদ্রোহীরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD