মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:২১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে নবনির্মিত পাবলিক লাইব্রেরীর শুভ উদ্বোধন বরিশালে অসহায় ব্যবসায়ী আইউব ফরাজীর পাশে আবু নাসের রহমতুল্লাহ পটুয়াখালীর ইটবাড়িয়া সাবেক ইউপি সদস্য সরোয়ার হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন বরিশালে মরহুম অধ্যক্ষ ইউনুস খানের ৩১ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্বরণসভা ও দোয়া মাহফিল বরিশালে রক্তদানের অপেক্ষায় বরিশাল সংগঠনের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কলাপাড়ায় নদীর বুকে রঙিন নৌবহর প্রদর্শনী ও সচেতনতামূলক প্রতিবাদ বস্তা খুলতেই ৫০ কেজি ওজনের বিরল প্রজাতির একটি কচ্ছপ’ বরিশালে ছাত্রদলের মিষ্টি বিতরণ, আনন্দ র‌্যালি শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডে খুশি জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত তিন পরিবার কলাপাড়ায় গৃহবধুকে জ/বাই করে হ/ত্যা বরিশালে সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে “নো প্রমোশন, নো ওয়ার্ক” কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষকরা বরিশালে ৩১ দফা দাবিতে ও ধানের শীষের প্রচারণায় আবু নাসের রহমাতুল্লাহ কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী লিমিটেড’র ২১ তম বার্ষিক সাধারণ সভা বরিশালে অপসো স্যালাইন চাকুরীচ্যুত কর্মীদের মহাসড়ক অবরোধ কলাপাড়ায় পায়রা বন্দর কর্তৃক ভূমিহীন ১৩৬ পরিবারের পুনর্বাসন এবং ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান কর্তৃক হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন
কলম্বিয়ার সহিংসতায় ঘরহারা ২৭ হাজারের বেশি

কলম্বিয়ার সহিংসতায় ঘরহারা ২৭ হাজারের বেশি

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: কলম্বিয়ায় চলমান সহিংসতা-হত্যাযজ্ঞের ঘটনায় বছরের প্রথম প্রান্তিকেই ঘরহারা হয়েছে ২৭ হাজারের বেশি মানুষ।

সোমবার (২৬ মার্চ) এ বিষয়ক প্রতিবেদন প্রকাশ করলো দেশটির মানবাধিকার বিষয়ক সংগঠনগুলো। জানানো হয়, সহিংসতায় প্রাণ হারিয়েছেন ৩৮৯ বেসামরিক মানুষ। এছাড়া বিদ্রোহী গোষ্ঠীগুলোর মধ্যকার সংঘাত থেকে প্রাণ বাঁচাতে ভিটেমাটি ছাড়েন বেশিরভাগ মানুষ। হত্যার হুমকি এবং অপহরণের আতঙ্কেও অনেকে ভীত।

প্রতিবেদনে বলা হয়, গতবছর একই সময়ের তুলনায় ২০২১ সালে গৃহহীন হওয়ার পরিমাণ বেড়েছে ১৭৭ শতাংশ।

দেশটিতে শান্তি ফেরাতে ২০১৬ সালে ফার্ক গেরিলাদের সাথে ঐতিহাসিক শান্তিচুক্তি করে কলম্বিয়ান সরকার যা সম্প্রতি প্রত্যাখান করেছে বিদ্রোহীরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD