শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:০২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীতে মনোনয়ন যাচাই-বাছাই সম্পন্ন, কাগজপত্রে ত্রুটিতে তিন প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল পটুয়াখালীতে কোস্টগার্ড ও মৎস অধিঃ অভিযানে৩৭ লক্ষ টাকার জাটকা জব্দ গলাচিপার গোলখালী ইউনিয়নে তরমুজ ও সবজি চাষে ব্যস্ত কৃষকরা, মিথ্যা মামলা দিয়ে সাংবাদিক ও তার পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের ২৬-২৭ইং মেয়াদের নতুন কার্যকরী পরিষদ গঠন পটুয়াখালীতে কলেজ শিক্ষার্থী সিয়াম হত্যা মামলার প্রধান আসামি  র‌্যাব-৮ কর্তৃক গ্রেফতার কাজী নজরুলের কবিতায় দাদিকে স্মরণ করলেন জাইমা রহমান দেশের স্বার্থে একসঙ্গে কাজ করবে বিএনপি-জামায়াত: ডা. শফিকুর নুর–হাসানের কোলাকুলি, রাজনীতিতে চমক চরফ্যাশনে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল কলাপাড়ায় ৪১ হাজার ২’শত ৮৯ জন শিক্ষার্থী পেলো নতুন বই জেলহাজতে অসুস্থ হয়ে আ.লীগ নেতা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃ/ত্যু দলের সব পদ থেকে রুমিন ফারহানাকে বহিষ্কার হেভিওয়েট ৯ নেতাকে বহিষ্কার করলো বিএনপি খালেদা জিয়ার জানাজায় জনস্রোত, উপদেষ্টা ফারুকী

পকেটে পুড়ল আইফোন

Sharing is caring!

সপ্তাহ তিনেক আগে আইফোন এক্সএস ম্যাক্স কিনেছিলেন মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ওহায়োর এক ব্যক্তি। সম্প্রতি এই ব্যক্তির পকেটের মধ্যেই নতুন আইফোনে আগুন ধরে পুড়ে যায়। বিষয়টি নিয়ে অ্যাপলের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে নতুন তাকে নতুন ফোন দেবে আশ্বস্ত করেছে। যদিও এতে খুশি হন পুড়ে যাওয়া আইফোনের মালিক। তিনি আইনি পথে হাঁটার কথা ভাবছেন।

২০১৮ সালের সেপ্টেম্বরে বাজারে এসেছিল তিনটি নতুন আইফোন। এগুলো ছিল আইফোন এক্সএস, আইফোন এক্সএস ম্যাক্স এবং আইফোন এক্সআর।

‘আই ড্রপ নিউজ’ নামের একটি টেক পোর্টাল প্রতিবেদনে জানিয়েছে, জে হিলার্ড নামের এক ব্যক্তির আইফোনে দুর্ঘটনা ঘটেছে। ১২ ডিসেম্বর মধ্যাহ্নভোজের বিরতির সময় পকেটের মধ্যে ফোনে উষ্ণতা অনুভব করেন। সঙ্গে সঙ্গে তিনি কিছু পোড়ার অনুভূতি টের পান। এরই মধ্যে পকেটে থাকা আইফোন এক্সএস ম্যাক্স থেকে সবুজ ও হলুদ রঙের ধোঁয়া বের হতে শুরু করে। এর পরে এক সহকর্মী অগ্নি নির্বাপন যন্ত্র ব্যবহার করে আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসেন। এর পরে হিলার্ডের প্যান্টে ফুটো হয়ে যায় ও ত্বকে জ্বালা করতে শুরু করে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD