বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষব করে হত্যা,আটক ২ ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ কুয়াকাটায় ভাড়া বাসা থেকে গৃহবধুর গ/লা/কা/টা লা/শ উদ্ধার,স্বামী পুলিশ হেফাজতে কলাপাড়ার আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক কম্বল দিলেন শীতার্ত, ছিন্নমূল ও অসহায় মানুষদের আদিবাসী রাখাইন সম্প্রদায়ের নারী, পুরুষরা পেল ইউএনওর শীতবস্ত্র উপহার জুলাইযোদ্ধা তাহরিমা সুরভীর জামিন মঞ্জুর আপিল দায়েরে ইসির ৭ নির্দেশনা বিদ্যুৎ নেই ৩২৫ ভোটকেন্দ্রে, দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ বৈধ প্রার্থী ১৮৪২, মনোনয়ন বাতিল ৭২৩ জনের ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার ক্রিকেটে মহিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের চ্যাম্পিয়ন বরিশালে আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি বিষয়ক কৃষক-কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশে শীতকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল কোন কোন বছরে ভেনেজুয়েলায় মার্কিন হামলার প্রতিক্রিয়া জানাল যেসব দেশ বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় সংবাদকর্মীদের  দোয়া মোনাজাত পটুয়াখালীতে মনোনয়ন যাচাই-বাছাই সম্পন্ন, কাগজপত্রে ত্রুটিতে তিন প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল
ফের মার্কিন হেফাজতে অভিবাসী শিশুর মৃত্যু!

ফের মার্কিন হেফাজতে অভিবাসী শিশুর মৃত্যু!

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: মার্কিন সরকারের হেফাজতে (কাষ্টডি) থাকা এক অভিবাসী শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আট বছর বয়সী এই শিশুটি গুয়েতামালার অধিবাসী। 

যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসন কর্তৃপক্ষ এ তথ্য নিশ্চিত করেছে। 

টেক্সাসের একজন কংগ্রেসম্যান জানিয়েছেন, মার্কিন সরকারের হেফাজতে মারা যাওয়া ওই শিশুর নাম অ্যালোঞ্জো গোমেজ।  

প্রসঙ্গত, সাম্প্রতিক সময়ে মেক্সিকো-যুক্তরাষ্ট্র সীমান্ত পেরিয়ে যেসব অভিবাসী যুক্তরাষ্ট্রে ঢুকছে তাদের শিশুদের পরিবার থেকে বিচ্ছিন্ন করে মার্কিন সরকারের হেফাজতে আটকে রাখা হচ্ছে। চলতি মাসে আটক অভিবাসী শিশুদের মধ্যে এটি দ্বিতীয় মৃত্যুর ঘটনা। 

এর আগে যে শিশুটির মৃত্যু হয়েছিল তার নাম জ্যাকেলিন ক্যাল। ৭ বছর বয়সী এই শিশুটিও গুয়েতামালার অধিবাসী ছিল। 

সূত্র: বিবিসি 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD