বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
মেহেন্দিগঞ্জে ওপেন হাউস ডে আইনশৃঙ্খলা সভা প্রধান অতিথি- মোঃ শরিফউদ্দীন  পুলিশ সুপার ব্যাটারিচালিত যানবাহনের জন্য “থ্রি হুইলার নীতিমালা ২০২৪” চূড়ান্ত করে দ্রুত লাইসেন্স প্রদান ও অবৈধ টোকেন ব্যবসা বন্ধ করাসহ ৮ দফা দাবিতে BRTA কার্যালয়ের সামনে অবস্থান ও স্মারকলিপি শিক্ষকদের অবরুদ্ধ করে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল কলাপাড়ায় ১৯ নারী উদ্যোক্তা পেল ইনকিউবেটরসহ সৌর বিদ্যুৎ চালিত উপকরণ ছাত্রশিবির বরিশাল জেলা শাখার দিনব্যাপী থানা দায়িত্বশীল কর্মশালা ২০২৫ অনুষ্ঠিত আরাফাত রহমান কোকোর রূহের মাগফিরাতের জন্য মুনাজাত অনুষ্ঠিত বরিশাল শিক্ষা বোর্ডের সদ্য নিয়োগ পাওয়া সচিব অধ্যাপক ড. ফাতেমা হেরেনকে যোগদান করতে দেননি শিক্ষার্থীরা বরগুনায় আট কেজি ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ রিপন সিকদার (২৮) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার নগরের কাশিপুর এলাকায় একটি দীঘি ও একটি পুকুর থেকে মানুষের শরীরের বিভিন্ন অংশ উদ্ধার করেছে পুলিশ বরিশাল সিটি করপোরেশনের (বিসিসি) ১৬০ জন পরিচ্ছন্নতাকর্মীকে ছাঁটাই করার প্রতিবাদসহ তিন দফা দাবিতে নগর ভবনের মূল গেট বন্ধ করে বিক্ষোভ করেছেন শ্রমিকরা সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্টের ৪ দশক পূর্তিতে বরিশালে ছাত্র সমাবেশ ও লাল পতাকার মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে অসহায় মেয়ে বরিশালের বিচার ও প্রশাসন বিভাগের কাছে চায় ন্যায্য বিচার ষড়যন্ত্র পূর্বক দায়েরকৃত মামলায় জেলহাজতে থাকা বাবার মুক্তির দাবীতে মেয়ের সংবাদ সম্মেলন দীর্ঘদিনের দখলকৃত ওয়ারিশের সম্পত্তিতে কাজ করতে গেলে পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী ভাড়াটে সন্ত্রাসী দিয়ে হামলা ও লুট পাটের ঘটনায় নারীসহ কমপক্ষে ১৫ জন আহত শেরে বাংলা স্মৃতি পদক পেলেন কলাপাড়ার গাজী ফারুক কলাপাড়ায় কমিউনিষ্ট পার্টির “গনতন্ত্র অভিযাত্রা”
মসজিদে এসি বিস্ফোরণ, ইমামসহ ১২ জনের মৃত্যু

মসজিদে এসি বিস্ফোরণ, ইমামসহ ১২ জনের মৃত্যু

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: নারায়ণগঞ্জের পশ্চিম তল্লা মহল্লার বায়তুস সালাত জামে মসজিদে এসি বিস্ফোরণের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১২ জনের মৃত্যু হয়েছে। শেখ হাসিনা বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়। মৃত্যুর এই তালিকায় রয়েছেন মসজিদের মুয়াজ্জিনও।
শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশের পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করলেও নিহতের নাম-পরিচয় এখনও জানাতে পারেননি।
পুলিশ জানায়, এ বিস্ফোরণের ঘটনায় শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১২টার দিকে প্রথম মৃত্যু হয় জুয়েল নামের এক শিশুর। এরপর রাতে ও সকালে বাকিদের মৃত্যু হয়।
উল্লেখ্য, শুক্রবার রাত পৌঁনে ৯টার দিকে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার পশ্চিমতল্লা এলাকার বাইতুস সালাত জামে মসজিদে এসি বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। মুহূর্তের মধ্যে মসজিদের ভেতরে থাকা প্রায় ৫০ জনের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। হুড়োহুড়ি করে বের হওয়ার চেষ্টা করেন তারা। তাদের মধ্যে দগ্ধ অবস্থায় ৩৭ জনকে উদ্ধার করে শেখ হাসিনা বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।

ভর্তির পর ডা. সামন্ত লাল সেন জানিয়েছিলেন, এ পর্যন্ত ৩৭ মুসল্লিকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের সবারই ডিপ বার্ন রয়েছে। তবে শতাংশের হিসেবে কোন রোগীর কতটুকু বার্ন হয়েছে তা তাৎক্ষণিক বলা যাচ্ছে না। প্রাথমিকভাবে বলা যায়, কেউ শঙ্কামুক্ত নয়।’

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD