শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ওসমান হাদির হত্যার প্রতিবাদে কুয়াকাটায় বিক্ষোভ। ভারতীয় আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে স্লোগান নলছিটিতে শোকের মাতম বরিশালে ছাত্রলীগের হামলায় ছাত্রদল নেতা আহত ইসলামিক রিচার্স সেন্টার বাস্তবায়নে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা নগরীতে ফের মূর্তিমান আতঙ্ক হয়ে উঠেছে সন্ত্রাসী নাক কাটা রুবেল বরিশালে আন্তর্জাতিক অভিবাসী ও জাতীয় প্রবাসী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে ‘সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণ: নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও যুব র‌্যালি সহ বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান করেছে জামায়াত কলাপড়ায় নৈশপ্রহরী আব্দুল মান্নান ফরাজীকে শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা বিআরইউ তে মুক্তিযুদ্ধের তথ্য দলিলপত্রের প্রদর্শনী বাউফলে বিজয় দিবসে জামায়াত নেতার হাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত পটুয়াখালীতে জিয়া সৈনিক দলের জেলা কমিটির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান পটুয়াখলাীতে (DNC) এর অভিযানে মাদকসহ নিশা নামের ১ মাদককারবারি গ্রেপ্তার বরিশালে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চরফ্যাশনে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১৩
মোদিকে ভীতু শাসক বললেন রাহুল গান্ধী

মোদিকে ভীতু শাসক বললেন রাহুল গান্ধী

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: ১০টি তদন্ত সংস্থা ভারতের যে কোনো কম্পিউটারে হানা দিতে পারবে, এ কথা জানার পর রাজনৈতিক মহলে তুমুল প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে। কংগ্রেস সভাপতি রাহুল গান্ধী এ প্রসঙ্গে সরাসরি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে নিশানা করেছেন।

তিনি লেখেন, ভারতকে পুলিশ নিয়ন্ত্রিত রাষ্ট্রে পরিণত করতে চাচ্ছেন মোদিজি। এক বিলিয়ন মানুষের দেশকে তিনি নিজের মনোভাব বুঝিয়ে দেবেন। এরপর প্রধামন্ত্রীকে ভীতু শাসক বলেও আক্রমণ করেন রাহুল।

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বলছে, এবার থেকে ১০টি সরকারি সংস্থা দেশের যে কোনো কম্পিউটারে হানা দিতে পারবে। গোয়েন্দা ব্যুরো, নারকোটিকস কন্ট্রোল ব্যুরো, এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টর, সেন্ট্রাল বোর্ড অব ডাইরেক্ট ট্যাক্স, ডিরেক্টরেট অব রেভেনিউ ইন্টিলিজেন্স, কেন্দ্রীয় তদন্ত সংস্থা, জাতীয় তদন্ত সংস্থা, মন্ত্রিপরিষদ সচিবালয়, ডিরেক্টরেট অব সিগনাল ইন্টিলিজেন্স, এবং দিল্লির পুলিশ কমিশনারেট চাইলে ভারতের যে কোনো কম্পিউটারে স্টোর হওয়া যে কোনো তথ্য ডিক্রিপ্ট করতে পারবে।

পাল্টা  আসরে নেমেছেন কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রী  অরুণ জেটলি।  তিনি বলেছেন, কংগ্রেস নেতৃত্বাধীন ইউপিএ সরকারের তৈরি করা আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা হয়েছে। শুধু বাইরে  নয়  সংসদের ভেতরে সরকারের উপর চাপ বাড়াতে চাইছে  কংগ্রেস। সাবেক কেন্দ্রীয় মন্ত্রী আনন্দ শর্মা  রাজ্যসভায় এ প্রসঙ্গ তোলেন।

তার অভিযোগ, এভাবে ভারতকে  নজরদারি রাষ্ট্র বানানোর চেষ্টা  হচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD