শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
নগরীতে ফের মূর্তিমান আতঙ্ক হয়ে উঠেছে সন্ত্রাসী নাক কাটা রুবেল বরিশালে আন্তর্জাতিক অভিবাসী ও জাতীয় প্রবাসী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে ‘সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণ: নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও যুব র‌্যালি সহ বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান করেছে জামায়াত কলাপড়ায় নৈশপ্রহরী আব্দুল মান্নান ফরাজীকে শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা বিআরইউ তে মুক্তিযুদ্ধের তথ্য দলিলপত্রের প্রদর্শনী বাউফলে বিজয় দিবসে জামায়াত নেতার হাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত পটুয়াখালীতে জিয়া সৈনিক দলের জেলা কমিটির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান পটুয়াখলাীতে (DNC) এর অভিযানে মাদকসহ নিশা নামের ১ মাদককারবারি গ্রেপ্তার বরিশালে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চরফ্যাশনে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১৩ নগরীতে এক স্কুলছাত্রী ও তার মায়ের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বিশেষ প্রার্থনা কলাপাড়ায় ডেভিল হান্টের অভিযানে আ.লীগ নেতা ফজলু ফকিরসহ ৩ জন গ্রেফতার স্কুল মোড়ে থাকা নিজের ছবি সম্বলিত বিলবোর্ড নিজেই নামিয়ে ফেলেন
প্রথমবার অস্ট্রেলিয়া মাতাতে যাচ্ছেন ঐশী

প্রথমবার অস্ট্রেলিয়া মাতাতে যাচ্ছেন ঐশী

Sharing is caring!

তরুণ প্রজন্মের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ফাতেমা-তুয-যাহরা ঐশী। অডিও-প্লেব্যাক এবং স্টেজে সমানতালে দর্শক-শ্রোতাদের মাতিয়ে যাচ্ছেন তিনি।

সেই ধারাবাহিকতায় আগামী ২২ ডিসেম্বর ‘বিজয় দিবস কনসার্ট’-এ প্রথমবার অস্ট্রেলিয়া মাতাতে যাচ্ছেন এই তরুণী। 

গ্রিনফিল্ড এন্টারটেইনমেন্ট’র পৃষ্ঠপোষকতায় দেশটির সিডনি শহরের প্রবাসী দর্শক-শ্রোতাদের মাতাতে মঙ্গলবার (১৮ ডিসেম্বর) অস্ট্রেলিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করবেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে ঐশী  বলেন, এটিই আমার প্রথম অস্ট্রেলিয়া সফর। লক্ষ্য থাকবে প্রবাসী দর্শক-শ্রোতাদের ভালো একটি পরিবেশন উপহার দেওয়া।

এই অনুষ্ঠানটি দুপুর ২টা থেকে শুরু হয়ে চলবে রাত ১১টা পর্যন্ত।

এদিকে ঐশী বর্তমানে ঢাকা ও ঢাকা বাইরে নিয়মিত স্টেজ শো নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন।কণ্ঠ দিয়েছেন বেশ কয়েকটি নতুন গানে

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD