সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
দিনে দুপুরে কিশোরকে ছুরিকাঘাতে হ/ত্যা/র চেষ্টা বাউফলে এক প্রসূতির জরায়ুর ভিতরে সিজারিয়ান কাচি পাওয়ার অভিযোগ ‘শীগ্রই কলাপাড়ায় যুগ্ম জেলা জজ আদালত স্থাপন করতে হবে’ বিচারপতি জেবিএম হাসান কুয়াকাটায় ২দিন ব্যাপী শিক্ষক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে নারীপক্ষের আয়োজনে তরুণ প্রজন্মের সফলতার গল্প শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে জেলা প্রশাসকের শুভ আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা বাউফলে জেলেদের মাঝে (বিজিএফ) এর চাল বিতরণে অনিয়ম স্বল্পমূলে তৈরিকৃত ১৯২ জন জেলেদের মাঝে লাইফবয়া বিতরণ পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্পে,ঘুমন্ত অবস্থায়  র‍্যাব সদস্যর মৃ/ত্যু কলাপাড়ায় প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সাথে ইউএনও’র মত বিনিময় বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ স্কুল শিক্ষকসহ আহত-৩ মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২৫ কলাপাড়ায় বৌদ্ধবিহার গুলোতে উদযাপিত হচ্ছে প্রবারনা পূর্ণিমা কুয়াকাটা সৈকত থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত ম/র/দে/হ উদ্ধার মহিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিদের টিন ও নগদ টাকা প্রদান
নারীর কান কেটে স্বর্ণালঙ্কার লুট

নারীর কান কেটে স্বর্ণালঙ্কার লুট

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্স
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জাহেরা বেগম (৪০) নামে এক নারীর কান কেটে স্বর্ণালঙ্কার লুটে নিয়েছে ছিনতাইকারীরা। গত রবিবার বিকেলে সদর উপজেলার নাটাই উত্তর ইউনিয়নের বিহাইর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত জাহেরা বেগমকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছেন। তিনি সদর উপজেলার তালশহর (পূর্ব) ইউনিয়নের মোহনপুর গ্রামের খায়রুল ইসলামের স্ত্রী।

আহত জাহেরা বেগম জানান, তিনি রবিবার সদর উপজেলা সমাজসেবা অফিস থেকে প্রয়োজনীয় কাজ শেষে শহরের কুমারশীল মোড় থেকে অটোরিকশায় করে বাড়ি যাওয়ার সময় একটি ছেলে তাকে জাপটে ধরে। পরে অটোরিকসাটি দাঁড় করিয়ে চালকসহ দুইজন তাকে ছুরি ধরে। তিনি ধস্তাধস্তি শুরু করলে ছিনতাইকারীরা তার উরুতে ছুরিকাঘাত করে তার দুই কানের লতি কেটে কানের দুল, গলার নেকলেস, হাতের বালা ও মোবাইল ফোন লুটে নেয়।

সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এমরানুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ছিনতাইকারীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD