শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী জেলার কাজী আবুল কাশেম স্টেডিয়ামে প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের বেকারি ব্র্যান্ড ‘অলটাইম’ এর পক্ষ থেকে ৪০০ জন শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।
অদ্য ২৯ শে ডিসেম্বর রোজ মঙ্গলবার এ কর্মসুচীর আয়োজন করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী।
এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ মহিউদ্দিন আহম্মেদ, মেয়র, পটুয়াখালী পৌরসভা; লতিফা জান্নাতী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, পটুয়খালী সদর; আ.ন.ম আমিনুল হক মামুন, সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত), জেলা ক্রীড়া সংস্থা, পটুয়াখালী; অলটাইম এর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ এসময় উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন জেলা প্রশাসক এসময় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণের জন্য আলটাইম ব্র্যান্ড ও এর সাথে সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন। একই সাথে সমাজের বিত্তবানদেরকেও মানবতার সেবায় এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তিনি।