মঙ্গলবার, ০৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জুলাইযোদ্ধা তাহরিমা সুরভীর জামিন মঞ্জুর আপিল দায়েরে ইসির ৭ নির্দেশনা বিদ্যুৎ নেই ৩২৫ ভোটকেন্দ্রে, দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ বৈধ প্রার্থী ১৮৪২, মনোনয়ন বাতিল ৭২৩ জনের ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার ক্রিকেটে মহিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের চ্যাম্পিয়ন বরিশালে আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি বিষয়ক কৃষক-কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশে শীতকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল কোন কোন বছরে ভেনেজুয়েলায় মার্কিন হামলার প্রতিক্রিয়া জানাল যেসব দেশ বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় সংবাদকর্মীদের  দোয়া মোনাজাত পটুয়াখালীতে মনোনয়ন যাচাই-বাছাই সম্পন্ন, কাগজপত্রে ত্রুটিতে তিন প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল পটুয়াখালীতে কোস্টগার্ড ও মৎস অধিঃ অভিযানে৩৭ লক্ষ টাকার জাটকা জব্দ গলাচিপার গোলখালী ইউনিয়নে তরমুজ ও সবজি চাষে ব্যস্ত কৃষকরা, মিথ্যা মামলা দিয়ে সাংবাদিক ও তার পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের ২৬-২৭ইং মেয়াদের নতুন কার্যকরী পরিষদ গঠন পটুয়াখালীতে কলেজ শিক্ষার্থী সিয়াম হত্যা মামলার প্রধান আসামি  র‌্যাব-৮ কর্তৃক গ্রেফতার

আর ফেরা হলো না তানহার

Sharing is caring!

অনলাইন ডেস্ক:রাজধানীর মিরপুরে তিন বছরের শিশু তানহা আক্তার আদিবা মায়ের কাছে বায়না ধরে খালার বাসায় বেড়াতে যাবে। একমাত্র কন্যা শিশুর আবদার ফেরাতে পারেননি মা বৃথি আক্তার। নিয়ে যান মিরপুর দক্ষিণ পাইকপাড়া বেকারি গলি এলাকায় তানহার খালার বাসায়। কিন্তু সেখান থেকে আর ফেরা হলো না তার।

শনিবার (১০ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে ভবন থেকে পড়ে যায় শিশুটি। পরে মুমূর্ষ অবস্থায় শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে দায়িত্বরত চিকিৎসক রাত সোয়া ১০টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

তানহা মাদারীপুর সদর উপজেলার সজল ফকিরের মেয়ে। মা-বাবার সঙ্গে সে মিরপুর এলাকায় থাকতো।

বাকরুদ্ধ শিশুটির মা বৃথি আক্তার বলেন, আমার মা, আমার কাছে বায়না ধরেছিল, তার খালার বাসায় যাবে। আমি নিয়ে গিয়েছিলাম সেখানে।

তিনি বলেন, মিরপুর দক্ষিণ পাইকপাড়া বেকারি গলির পাঁচতলা বাসার ছাদে দুই রুম নিয়ে ভাড়া থাকে তানহার খালা সাথী আক্তার। রুমের সামনেই ছাদের খালি জায়গা, সেখানেই খেলছিল তানহা। হঠাৎ রেলিং থাকা সত্ত্বেও সে নিচে পড়ে যায়। পরে দ্রুত আমরা নিচে গিয়ে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় কয়েকটি হাসপাতালে নিয়ে যাই। অবশেষে সেখান থেকে ঢামেক হাসপাতাল নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন তাকে।

মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দাদন ফকির বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছেে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD