বুধবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৫, ০২:১০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
দেশ ছেড়ে পালিয়ে যেতে হয় এমন কাজ করবনা…. এবিএম মোশাররফ হোসেন বাউফলে স্প্রেইড হিউম্যানিটি’র উদ্যোগে অর্থ সহায়তা প্রদান সন্ত্রাসী চাঁদাবাজ দুর্নীতিবাজ চাউল চোরদের রুখে দিতেই জুলাই বিপ্লব সংগঠিত হয়েছে ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ ৫ আগস্টে কলাপাড়া বিএনপির বিজয় মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত বরিশালে সাংবাদিকদের সাথে জামায়াত নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় পরিবারের সদস্যদের অচেতন করে তিন ভরি স্বর্ণালংকার ও দুই লাখ টাকা লুট জাতীয় নির্বাচনকে টার্গেট করে সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে কলাপাড়ায় বিদ্যুৎতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু জুলাইয়ের স্পিরিট কে বেহাত হতে দেয়া যাবেনা ।। ডি আই জি মঞ্জুর মোর্শেদ বাংলাদেশে মানুষ আর বিভেদ দেখতে চায় না।বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমা বাউফলে একই রাতে বসতঘরসহ ১১টি প্রতিষ্ঠানে চুরি পটুয়াখালীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গাঁজা, অস্ত্র, বিভিন্ন বাহিনীর পোষাক সহ গ্রেপ্তার ১ শ্বশুর-শ্বাশুড়ি হাতে গৃহবধূকে হ/ত্যা/র অভিযোগ পটুয়াখালীতে যৌতুক মামলার আসামিরা জামিন পেয়ে বাদীকে-গুম ও হত্যার হুমকি মহিপুরে কোস্টগার্ডের অভিযানে অবৈধ ২টি ট্রলিং বোট সহ ৮ জেলে আটক
সন্ত্রাসী চাঁদাবাজ দুর্নীতিবাজ চাউল চোরদের রুখে দিতেই জুলাই বিপ্লব সংগঠিত হয়েছে ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ

সন্ত্রাসী চাঁদাবাজ দুর্নীতিবাজ চাউল চোরদের রুখে দিতেই জুলাই বিপ্লব সংগঠিত হয়েছে ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্সঃ

জুলাই বিপ্লবের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে মঙ্গলবার সকালে হিজলা উপজেলা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় হিজলা উপজেলা বিএনপি এবং এর সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ৩৬ শে জুলাই বিক্ষুব্ধ জনতার আক্রোশ থেকে বাঁচতে সেনাবাহিনীর সহায়তায় পতিত স্বৈরাচার নমরূদ ফিরআউনের উত্তরসূরী ফ্যাসিস্ট খুনী মাফিয়া পলাতক ভোটচোর হাসিনার দেশ ছেড়ে কাপুরুষের ন্যায় পলায়ন উপলক্ষে আয়োজিত বিজয় র‍্যালী পূর্ব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপি নির্বাহী কমিটির সদস্য বরিশাল ৪ সংসদীয় আসনের সাবেক সাংসদ আলহাজ্ব অধ্যাপক কাজী মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন হিজলা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল গাফফার তালুকদার , বড়জালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক স ম হুমায়ুন , হিজলা গৌরবদী ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক ফরিদ ব্যাপারী ,

ধুলখোলা ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক সরদার , হিজলা উপজেলা যুবদলের আহবায়ক দেওয়ান সালাহ উদ্দিন রিমন , হিজলা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আসাদুজ্জামান খান সজল , হিজলা উপজেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক জহির রায়হান , বড়জালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলতাফ সরদার , গুয়াবাড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রিপন খান ,

হরিনাথপুর ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মাজহারুল ইসলাম , মেমোনিয়া ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক সেলিম ব্যাপারী , ধুলখোলা ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সগির সিকদার , হিজলা গৌরবদী ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলম শরিফ সিকদার প্রমুখ ।

অনুষ্ঠানে আগত বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্যে মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বলেন , সন্ত্রাসী চাঁদাবাজ দুর্নীতিবাজ চাউল চোরদের রুখে দিতেই জুলাই বিপ্লব ছাত্র জনতার ঐক্যবদ্ধ লড়াই সংগ্রামের মাধ্যমে অর্জিত হয়েছে ।

বুকের তাজা রক্ত ঢেলে দিয়ে ডাইনী পিশাচ হাসিনাকে দেশ থেকে তাড়িয়ে দিয়েছে বাংলাদেশের আপামর জনগণ ।

কিন্তু তারপরে আমরা কি দেখতে পেলাম , লাগামহীন চাঁদাবাজি , অবৈধ টেন্ডারবাজি , বালুমহাল ইজারাকে কেন্দ্র করে অনৈতিক কর্মকাণ্ড সম্পাদনের ফলে এই উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব রাজীব আহসানের ক্যাশিয়ার দেওয়ান মনিরের দলীয় পদপদবী কেন্দ্রীয় বিএনপি থেকে স্থগিত করা হয়েছে । সংগ্রামী নেতৃবৃন্দ , তারপরও থেমে নেই তাদের তান্ডবলীলা ।

চর থেকে অবৈধভাবে মাটি কাঁটা থেকে শুরু করে উপজেলার সর্বত্র ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করে বিএনপির ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করার অপচেষ্টা অব্যাহত রেখেছে এই কুচক্রী মহল ।

এরা বিএনপির কেউ নয় । এরা বিএনপির লেবাছ গায়ে জড়িয়ে বিভিন্ন অপকর্মের মাধ্যমে স্বাধীনতার ঘোষক বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবর্তক সাবেক সেনাপ্রধান দক্ষিণ এশিয়ায় সার্কের স্বপ্নদ্রষ্টা বাংলাদেশী জাতীয়তাবাদের পথিকৃৎ বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক প্রেসিডেন্ট মেজর জেনারেল জিয়াউর রহমান বীর উত্তমের জনকল্যাণমুখী ১৯ দফা কর্মসূচী কে হেয় করেছে ।

স্বৈরাচারের দোসর দেশবিরোধী ষড়যন্ত্রকারীদের সাথে নিয়ে বিএনপি চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী মাদার অব ডেমোক্রেসি দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আপোষহীন মনোভাব এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও সাংগঠনিক অভিভাবক তারেক রহমান প্রণীত ৩১ দফাকে প্রশ্নের সম্মুখীন করতে বিতর্কিত কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে ।

আমাদের কে সর্বদা এই সকল চিহ্নিত অপরাধীর ব্যাপারে সজাগ থাকতে হবে ।

ইনশা আল্লাহ আগামীতে সুষ্ঠু এবং নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে গণতান্ত্রিক সরকার ক্ষমতায় আসীন হলে হিজলার মাটিতেই আপনাদের সাথে নিয়েই এদের বিচার করা হবে ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD