শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
ক্রাইমসিন ডেক্সঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম সফল করতে শুক্রবার বাদ আসর সাহেদের পোল বাজার সংলগ্ন আস্তাকাঠি এলাকায় সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং তারুণ্যের অহংকার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও সাংগঠনিক অভিভাবক তারেক রহমানের অত্যন্ত আস্থাভাজন এবং বিশ্বস্ত সিপাহসালার বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা বরিশাল সদর আসন থেকে বার বার নির্বাচিত সাংসদ জাতীয় সংসদের হুইপ বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের প্রথম মেয়র বরিশাল মহানগর বিএনপির সাবেক সফল সংগ্রামী সভাপতি দক্ষিণ বাংলার রাজনৈতিক অভিভাবক রণাঙ্গনের বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ্যাড মজিবুর রহমান সরোয়ারের সার্বিক দিক নির্দেশনায় বরিশাল সদর উপজেলার ৬ নং জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ ফজলুর রহমান সরদারের সভাপতিত্বে এবং জাগুয়া ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন তালুকদারের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন জাগুয়া ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক মোঃ সাইফুল ইসলাম জুয়েল , বরিশাল সদর উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ সেজান মাহমুদ ,
জাগুয়া ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাফর খান , জাগুয়া ইউনিয়ন শ্রমিকদলের সভাপতি মোঃ রবিউল ইসলাম নয়ন , জাগুয়া ইউনিয়ন শ্রমিকদলের সাধারণ সম্পাদক মোঃ খোকন হাওলাদার ,
জাগুয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সহ সভাপতি মোঃ স্বপন শরীফ , জাগুয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক অনিক আহমেদ সবুর , জাগুয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ হেমায়েত সহ জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ এবং সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।
এ সময় পতিত স্বৈরাচার নমরূদ ফিরআউনের উত্তরসূরী ফ্যাসিস্ট খুনী মাফিয়া পলাতক ভোটচোর হাসিনার জালিমশাহীর বিরুদ্ধে বিগত ১৭ বছরের বিরামহীন লড়াই সংগ্রামে পেটোয়া পুলিশ লীগের মিথ্যা বায়বীয় মামলা এবং নিষিদ্ধ জঙ্গী সংগঠন আওয়ামী লীগের বর্বরোচিত ন্যাক্কারজনক হামলায় নিহত গুম খুনের শিকার বিএনপি নেতাকর্মী সহ স্বাধীনতার ঘোষক বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবর্তক দক্ষিণ এশিয়ায় সার্কের স্বপ্নদ্রষ্টা বাংলাদেশী জাতীয়তাবাদের পথপ্রদর্শক যুগান্তকারী ১৯ দফা কর্মসূচীর প্রবক্তা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক প্রেসিডেন্ট মেজর জেনারেল জিয়াউর রহমান বীর উত্তম ও বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক আরাফাত রহমান কোকোর রূহের মাগফিরাত কামনায় মুনাজাত পরিচালিত হয় ।
বেগম খালেদা জিয়া এবং তারেক রহমানের পূর্ণাঙ্গ সুস্থতা এবং দীর্ঘায়ুর জন্য আয়োজিত মুনাজাতে বিশেষভাবে দোয়া করা হয় ।
আগামী দিনে বৈষম্যহীন ক্ষুধা দারিদ্র্য মুক্ত সুখী সমৃদ্ধশালী বাংলাদেশ বিনির্মাণে তারেক রহমান প্রণীত রাস্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা বাস্তবায়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার মাধ্যমে সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম সফল এবং স্বার্থক করতে আওয়ামী লীগের দোসর সহযোগী সমর্থক হাইব্রিড ভুইফোঁড়দের দলে অন্তর্ভুক্ত করা থেকে সম্পূর্ণভাবে বিরত থাকার হুশিয়ারী উচ্চারণ করে কর্মসূচী সমাপ্ত করা হয় ।