বৃহস্পতিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় ক্ষতিগ্রস্ত ৫ কোটি টাকার মেরিন ড্রাইভ পরিদর্শনে দুদক কলাপাড়ায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত সাংবাদিক তুহিন হ*ত্যা*র বিচারের দাবিতে বাউফলে মানববন্ধন দুদকের পদ ফিরিয়ে দিলেন অ্যাড নাজিম উদ্দিন পান্না কলাপাড়ায় ২ কেজি গাঁজাসহ যুবক গ্রেফতার কলাপাড়ায় ভেলায় ভেসে বানভাসী মানুষের সংবাদ সম্মেলন সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে পটুয়াখালী সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়েছে বরিশালে আন্দোলনরত ছাত্র জনতা সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা মহিপুরে অবৈধ ট্রলবোট এর সরঞ্জামাদি স্বেচ্ছায়  অপসারণ পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে সালমার প্রতারনার ফাদেঁ মাজারের হিসাব রক্ষক সোহাগ মল্লিক রিয়াজ হাওলাদারের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা এবং দোয়া অনুষ্ঠান পটুয়াখালীতে ‘বাশিস’ জেলা সম্মেলন’র প্রস্তুতি সভা ঐতিহাসিক গণঅভূত্থানের ১’ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে পটুয়াখালী সদর উপজেলা শ্রমিক দলের বিজয় মিছিল বাউফলে টাইফয়েড প্রতিরোধ টিকাদান ২০২৫ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
কলাপাড়ায় বৃক্ষরোপণের প্রয়োজনীয়তা বিষয়ক ক্যাম্পেইন ও চারা গাছ বিতরণ

কলাপাড়ায় বৃক্ষরোপণের প্রয়োজনীয়তা বিষয়ক ক্যাম্পেইন ও চারা গাছ বিতরণ

Sharing is caring!

কলাপাড়া (পটুয়াখালী)প্রতিনিধি  :
 পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বৃক্ষরোপণের প্রয়োজনীয়তা বিষয়ক ক্যাম্পেইন এবং শিশু নারীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।
বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা গুড নেইবারস বাংলাদেশ কলাপাড়া সিডিপি’র উদ্যোগে মঙ্গলবার বিকাল ৪টায মহিপুর সিডিপি অফিস সংলগ্ন মাঠে আয়োজিত বৃক্ষরোপণের প্রয়োজনীয়তা বিষয়ক ক্যাম্পেইনে সংস্থার আইডিভুক্ত এক হাজার শিশু পরিবারের মাঝে এক পিস নারকেল চারা ও এক পিস আমড়া গাছের চারা বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে বৃক্ষরোপনের উপকারিতা, বৃক্ষ রোপনের প্রয়োজনীয়তা, বর্তমান বিশ্ব উষ্ণায়ন থেকে রক্ষার উপায় সম্পর্কে আলোচনা করা হয়।
এসময় সিডিপি ম্যানেজার পলাশ রনি মণ্ডল ও হেলথ অফিসার পঙ্কজ কুমার বিশ্বাসসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
এসব গাছের চারা পেয়ে আনন্দে উচ্ছাস প্রকাশ করেছে শিশু ও তাদের পরিবার।
মোয়াজ্জেম হোসেন
কলাপাড়া
১৭-০৯-২০২৪।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD