মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় শাপলা কাব ও প্রেসিডেন্ট অ্যাওয়ার্ড পরীক্ষা-২০২৬ অনুষ্ঠিত অবৈধ স্থাপনা ভেঙ্গে দিয়ে প্রশংসায় ভাসছেন বিএনপি এবিএম মোশাররফ হোসেনকে মন্ত্রী চেয়ে জোরালো দাবি উপকূলবাসীর ভোটে জিতে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মিলাদ বিশ্ব ভালোবাসা দিবসেও পর্যটক শূন্য কুয়াকাটা বাউফলে নির্বাচন পরবর্তী সৌহার্দপূর্ণ আচারন এক ব্যতিক্রমী দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন পটুয়াখালী জেলার তিন এমপির তালিকায় কে কে হবেন মন্ত্রী পরিষদের সদস্য পটুয়াখালী -৩ নুরকে নৌ-ত্রাণ-পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেখতে জনমত তুঙ্গে কলাপাড়ায় অটো-রিকশার ধাক্কায় এক শ্রমিকের মৃত্যু বাউফলে নির্বাচনের মাঠ উত্তপ্ত “বিএনপি জামায়াতের সংঘর্ষ” আহত ৪ খণ্ড খণ্ড মিছিলের মধ্য দিয়ে বরিশাল-১ আসনে নির্বাচনী প্রচার–প্রচারণা চালিয়েছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী জ হির উদ্দিন স্বপন ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগে কলাপাড়া ৯৯ ব্যাচ গন অধিকার পরিষদ, ইসলামি শাসন তন্ত্র ও জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ ধানের শীষ প্রতীকে ভোট প্রার্থনা সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে অভ্যন্তরীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত ‎ বিগত ১৭ বছর ধরে যেখানে কোন উন্নয়ন হয়নি, সেখানে উন্নয়ন করতে চাই: জহির উদ্দিন স্বপন
চাকরির প্রলোভনে লাখ টাকা হাতিয়ে পালিয়েছে প্রতারক চক্র

চাকরির প্রলোভনে লাখ টাকা হাতিয়ে পালিয়েছে প্রতারক চক্র

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স:  ইন্সট্যান্ট নুডুলস’ কোম্পানিতে চাকরি দেওয়ার প্রলোভনে শতাধিক ব্যক্তির সাথে প্রতারণার করে কয়েক লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়ে পালিয়ে গেছে একটি প্রতারক চক্র। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে মামলা দায়েরের সত্যতা স্বীকার করে কোতোয়ালী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আনোয়ার হোসেন জানিয়েছেন, ভূক্তভোগীদের দাবি ৬০ জন চাকরি প্রার্থীর কাছ থেকে ১০, ১২ ও ২০ হাজার টাকা করে নিয়েছে প্রতারক চক্রের সদস্যরা। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চলছে বলেও ওসি উল্লেখ করেন।

এজাহারে জানা গেছে, চাকরিতে ব্যবহৃত ল্যাপটপ ও মোবাইল ফোন কিনে দেওয়ার কথা বলে অধিকাংশ ব্যক্তির কাছ থেকে ১০ থেকে ২০ হাজার টাকা পর্যন্ত হাতিয়ে নিয়ে পালিয়েছে চক্রটি।

ভূক্তভোগীরা নগরীর নাজিরেরপুল সংলগ্ন চন্দ্রদ্বীপ ভবনের সাত তলার অফিসে গত ২৯ অক্টোবর গিয়ে দেখতে পান দরজা তালাবদ্ধ। পরবর্তীতে ইন্সট্যান্ট নুডুলসের কর্মকর্তা আবু বক্কর ও শহিদুল ইসলামের বিরুদ্ধে কোতয়ালী মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন।

ভূক্তভোগীরা জানিয়েছেন, ফেসবুকে চাকরির বিজ্ঞাপন দেখে ওই অফিসে যোগাযোগ করেন ভূক্তভোগীরা। এসময় চাকরি পেতে হলে ল্যাপটপ ও মোবাইল ফোন থাকার শর্ত জুড়ে দেয়া হয়। যাদের এসব নেই তাদের মোবাইল ও ল্যাপটপ কিনে দেওয়ার নাম করে বিভিন্ন অংকের টাকা আদায় করা হয়।

পরে গত ২৯ অক্টোবর টাকা দেওয়া ব্যক্তিরা অফিসে গিয়ে দরজা বন্ধ দেখে প্রতারণার বিষয়টি আঁচ করতে পারেন। ভবন মালিক ও দায়িত্বরত সিকিউরিটি গার্ড জানিয়েছেন, গত একমাস আগে আবু বক্কর ও শহিদুল ইসলাম নুডুলস কোম্পানির নামে ফ্লোর ভাড়া নিয়েছেন। এখন তাদের অফিস ও মোবাইল ফোন বন্ধ থাকায় কোনধরনের যোগাযোগ করা যাচ্ছেনা। আবু বক্কর মাদারীপুর জেলার ষোলপুর উপজেলার ফারুক হোসেনের ছেলে ও শহিদুল টাঙ্গাইল জেলার দিঘলিয়া উপজেলার ফানু মিঞার ছেলে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD