শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
নির্বাচনী তফসিল ঘোষনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কলাপাড়ায় বিএনপির আনন্দ মিছিল পটুয়াখালীতে যৌতুক মামলার বাদী ফাতেমাকে কোট চত্বরে সতিনের বর্বরোচিত হামলা পটুয়াখালী পৌরসভার সাবেক মেয়র মহিউদ্দিন আহম্মেদ তার ভাই আজাদসহ দুই স্ত্রীর বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদ অর্জনের মামালা বরিশালে আন্তর্জাতিক নারী সহিংসতা প্রতিরোধ পক্ষ পালিত সচেতনতামূলক সভা ও প্রচার কর্মসূচি অনুষ্ঠিত বেগম জিয়ার জন্য ১৬ নং ওয়ার্ড শ্রমিকদলের দোয়া দল থেকে মনোনয়ন পেল পটুয়াখালী-০১, ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোসনা দিল পটুয়াখালী ৪ আসনে কলাপাড়ায় চালু হলো ‘মায়াজ মার্ট.কম’ — ঘরে বসেই মিলবে পণ্য সেবা কলাপাড়ায় মানবাধিকার দিবসে কৃষিনীতি বাস্তবায়নের দাবিতে নারী কৃষকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন বাউফলে সেই আওয়ামী দোসর মকবুলের বিরুদ্ধে জালিয়াতি মামলা, পিবিআইকে তদন্ত বরিশালে সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে স্পীড ব্রেকার নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত বরিশাল কাশিপুরে বিএনপি নেতার হামলায় জামায়তকর্মী গুরুতর জখম আপনারা শহীদ জিয়ার রাজনীতি করেন, আপনারা বেগম খালেদা জিয়ার রাজনীতি করেন রাস্ট্র কাঠামো মেরামতের লিফলেট বিতরণ বাউফলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপি নেতার শীতবস্ত্র বিতরণ বরিশালে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত সাংবাদিক নেতা মনজুর হোসেন
পুলিশি বাধায় বিএনপির কালো পতাকা মিছিল পণ্ড

পুলিশি বাধায় বিএনপির কালো পতাকা মিছিল পণ্ড

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: ঝালকাঠিতে পুলিশের বাধায় পণ্ড হয়ে গেছে বিএনপির পতাকা মিছিল কালো।  বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় শহরের আমতলা গলি রোডস্থ জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে থেকে হাতে কালো পতাকা ও মুখে কালো কাপড় বেধে মৌন মিছিল শুরু করে বিএনপির নেতাকর্মীরা এতে বাধা দেয় পুলিশ।

সাড়া দেশে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে মিছিলের আয়োজন করে ঝালকাঠি বিএনপি।

এতে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এডভোকেট সৈয়দ হোসেন, সদস্য সচিব এডভোকেট শাহাদাত হোসেন, পৌর বিএনপির সভাপতি এডভোকেট নাসিমুল হাসান, সাধারন সম্পাদক আনিচুর রহমান তাপুসহ যুবদল, ছাত্রদলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেয়। মৌন মিছিলটি দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে কিছুদূর আগালেই পুলিশি বাধার সম্মুখীন হয়।

পুলিশি বাধায় কর্মসূচি সমাপ্ত ঘোষণা করেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এডভোকেট শাহাদাত হোসেন। তিনি জানান, ফ্যাসিবাদী অবৈধ সরকার মানুষকে বিষিয়ে তুলছে। মানুষ এ সরকার থেকে রেহায় চায়। কোন কর্মসূচি ঘোষণা করলেই সেখানে পুলিশ দিয়ে বাধা দেয়। পুলিশের জোরে সরকার ক্ষমতায় আছে। এখন জনসাধারণকে ভয় পাচ্ছে সরকার।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD