শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: কমিটিতে বিতর্কিতদের বাদ ও হামলার ঘটনায় বিচার চেয়ে আন্দোলনরত ছাত্রলীগের পদবঞ্চিতরা কর্মসূচি থেকে সরে এসেছেন।
রোববার (১৯ মে) দিনগত রাতে আওয়ামী লীগের জ্যেষ্ঠ নেতার সঙ্গে বৈঠকে আশ্বাস পেয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) রাজু ভাস্কর্যে অবস্থানরত আন্দোলনকারীরা কর্মসূচি স্থগিত করেন।
বিগত কমিটির পরিকল্পনা ও কর্মসূচি সম্পাদক রাকিব হোসেন বলেন, ‘কমিটি থেকে বিতর্কিতদের বাদ দিয়ে যোগ্যদের মূল্যায়ন ও মধুর ক্যান্টিনে হামলায় জড়িতদের বহিষ্কার করার আশ্বাস পেয়ে আমরা আন্দোলন স্থগিত করেছি।’
এর আগে আন্দোলনরতদের একটি অংশসহ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের সঙ্গে ধানমন্ডির আওয়ামী লীগ সভানেত্রীর রাজনৈতিক কার্যালয়ে বৈঠক করেন দলের নেতারা। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির নানক, আবদুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোজাম্মেল হক, আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মোল্লা আবু কাউছার এবং ছাত্রলীগের সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী।