বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
মুফতি রেজাউল করিম বলেন, গত ৫৩ বছরে আমরা অনেক দল দেখেছি বেগম জিয়ার জন্য যুবদল বরিশাল জেলা উত্তরের দোয়া মুনাজাত বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য বরিশাল লৌহ শ্রমিক ইউনিয়নের দোয়া মুনাজাত আট দলের সমাবেশে চমক দেখালেন হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের দাঁড়িপাল্লা সমর্থকরা স্মরণকালের বৃহৎ সমাবেশ হবে ২ ডিসেম্বর: মাঠ পরিদর্শনে আট দলের নেতৃবৃন্দ বাকেরগঞ্জে মাঠ কাপাচ্ছে জামায়াত ও বিএনপি, বরিশালে বীর মুক্তিযোদ্ধা এবায়দুল হক চাঁন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত বাউফলে ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মচারীদের আলোচনা সভা মনোনয়ন বঞ্চিতদের অপপ্রচারের প্রতিবাদে দুমকি উপজেলা বিএনপি নেতাদের সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় ব্যবসায়ীদের সাথে বিএনপি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এবং আমন্ত্রণ পত্র বিতরণ বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়ার আয়োজন বরিশালে স্কুল ফিডিং প্রোগ্রাম : উন্নত ব্যবস্থায় বেড়েছে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি ভূমি সেবা সহজীকরনে সাফল্য। কলাপাড়ায় চান্দিনাভিটি নবায়নে একদিনে ৬ লাখ টাকা আদায় রজপাড়া দিন-এ-এলাহী মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা এবং ফলাফল অনুষ্ঠিত ক্ষমতায় আসলে ফ্যামিলি কার্ড,বেকার ভাতা ও নারী উন্নয়নে কাজ করবে বিএনপি …..এবিএম মোশাররফ হোসেন
অন্তঃসত্ত্বা বিউটিশিয়ানকে ধর্ষণ,,২ শিক্ষার্থী রিমান্ডে

অন্তঃসত্ত্বা বিউটিশিয়ানকে ধর্ষণ,,২ শিক্ষার্থী রিমান্ডে

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: রাজধানীর শুক্রাবাদে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক বিউটিশিয়ানকে বাসায় ডেকে ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার দুজনের দুদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

শুক্রবার (১৪ অক্টোকর) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট বেগম শুভ্রা চক্রবর্তী শুনানি শেষে এ আদেশ দেন।

রিমান্ডে যাওয়া আসামিরা হলেন- মো. রিয়াদ (২৪) ও ইয়াছিন হোসেন ওরফে সিয়াম (২৩)। দুজন একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী।

এদিন দুপুরে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা শেরে-বাংলা নগর থানার পরিদর্শক জাহাঙ্গীর আলম আসামিদের আদালতে হাজির করে সাতদিনের রিমান্ড আবেদন করেন। আসামিদের পক্ষে তাদের আইনজীবী রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন। শুনানি শেষে আদালত আসামিদের রিমান্ডের এ আদেশ দেন।

গত বুধবার (১২ অক্টোবর) রাতে শেরে-বাংলা নগর থানা পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ধর্ষণের শিকার ওই নারী সাভারে থাকতেন। একটি অনলাইন পেজের মাধ্যমে তিনি বাসায় গিয়ে নারীদের ফেসিয়াল করিয়ে দিতেন। পেজে দেওয়া নম্বরে গত মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) তাসলিমা নামে এক নারী পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ওই বিউটিশিয়ানকে ফোন দেন। ওই নারী ভিক্টিমকে জানান, শুক্রাবাদ এলাকায় ফেসিয়াল সেবা দিতে হবে।

সেই তথ্যের ভিত্তিতে সাভার থেকে বিউটিশিয়ান ওই নারী শুক্রাবাদের উদ্দেশে রওনা হন। পথে তাসলিমার ভাই পরিচয়ে আসামি রিয়াদ ভিক্টিমের অবস্থান সম্পর্কে ফোনে কয়েকবার খোঁজ নেয়। সন্ধ্যার পর ওই নারীকে রিয়াদ শুক্রাবাদ থেকে রিসিভ করে তার ভাড়া বাসায় নিয়ে যায়। সেখানে তখন কোনো মেয়ে ছিল না। রিয়াদ তাসলিমা নামে ওই নারীর জন্য ভিক্টিমকে অপেক্ষা করতে বলে।

এরপর সেখানে আসে তার বন্ধু সিয়াম ও জিতু। পরে এ তিন বন্ধু মিলে জোরপূর্বক ভয়ভীতি দেখিয়ে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ওই নারীকে ধর্ষণ করে। ধর্ষণের পর সেই নারীকে রাস্তায় একটি সিএনজিতে তুলে দেয় তারা।

এরপর ভিক্টিম তার স্বামীসহ প্রথমে ধানমন্ডি থানায় যান। তবে ঘটনাস্থল শেরে-বাংলা নগর থানার অধীন হওয়ায় তাদের সেখানে পাঠানো হয়। এরপর ভিক্টিমের স্বামী বাদী হয়ে শেরে-বাংলা নগর থানায় চারজনের নামে গণধর্ষণের মামলা করেন। এরপর ভিক্টিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়।

এদিকে মামলা দায়েরের পর অভিযান চালিয়ে রিয়াদ ও সিয়ামকে গ্রেফতার করে শেরে-বাংলা নগর থানা পুলিশ। আসামিরা একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের বখে যাওয়া শিক্ষার্থী বলে জানায় পুলিশ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD