বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ,সাধারন সম্পাদক নাসির উদ্দীন নাসির কলাপাড়ায় কুইজ প্রতিযোগিতায় উত্তীর্ণদের সন্মাননা ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত তারেক রহমানের পক্ষ থেকে বরিশাল মহানগর বিএনপির ঈদ উপহার বিতরণ পর্যটক আকর্ষনে ঈদকে ঘিরে কুয়াকাটায় চলছে শেষ সময়ের প্রস্তুতি কলাপাড়ায় ঈদের চাঁদ উৎসব কলাপাড়ায় ১১ গ্রামের ১৫ হাজার মানুষ উদযাপন করছে আগাম ঈদ পটুয়াখালীতে আজ ৩৫টি গ্রামে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপন পালিত হচ্ছে কলাপাড়ায় ৩৪টি এসএসসি ব্যাচের ‘হাইস্কুলিয়ান ইফতার ২০২৫’ অনুষ্ঠিত কলাপাড়া পৌর নির্বাচন।।মেয়র পদে নির্বাচন করতে তৎপর নান্নু মুন্সী কলাপাড়ায় জামায়াতে ইসলামীর আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত বাকেরগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং এর অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য ইফতার কলাপাড়া সাংবাদিক ক্লাবের ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠান কুয়াকাটায় ১০ দোকানে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছেন বিএনপি সভাপতির দুই ছেলে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ১১ নেতার পদ স্থগিত বাউফলে থানায় মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
রাজশাহীর ২০ ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক বন্ধ

রাজশাহীর ২০ ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক বন্ধ

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: রাজশাহীতে অভিযান চালিয়ে ২০টি ক্লিনিক, হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ।

মঙ্গলবার (৩০ আগস্ট) সকাল থেকে রাজশাহী নগরীসহ ৯টি উপজেলায় স্বাস্থ্য বিভাগের ১২টি ভ্রাম্যমাণ টিম এ অভিযান পরিচালনা করে। রাজশাহীর সিভিল সার্জন ডা. আবু সাইদ মো. ফারুক বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

বন্ধ হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলোর হলো- রাজশাহী নগরীর নিউ ইবনেসিনা হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার, স্পন্দন ডায়াগনস্টিক সেন্টার, রেইনবো ডায়াগনস্টিক সেন্টার, বিসমিল্লাহ ডায়াগনস্টিক সেন্টার, বসুন্ধরা হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার, ফেয়ার ল্যাব ডায়াগনস্টিক সেন্টার, এশিয়ান ডায়াগনস্টিক সেন্টার, নিউ হাসপাতাল, আল আমিন ডায়াগনস্টিক ও কনসালটেন্ট সেন্টার, মেডিনোভা ডায়াগনস্টিক সেন্টার, সেন্ট্রাল ল্যাব ও মেডিকেল সেন্টার এবং আল আমিন নার্সিং হোম, চারঘাটের গ্রিন সিটি হাসপাতাল, বাগমারার নিউ বাগমারা ডায়াগনস্টিক সেন্টার, সাফল্য ডায়াগনস্টিক সেন্টার এবং ডক্টরস ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিক, কালামি হেলথ কেয়ার, বাঘার মঞ্জু ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও নাজিয়া ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার এবং গোদাগাড়ীর সততা ডায়াগনস্টিক সেন্টার।

সিভিল সার্জন ডা. ফারুক বলেন, যেসব প্রতিষ্ঠান লাইসেন্সের জন্য আবেদন না করেই ব্যবসা শুরু করেছে বা বহু আগে অবেদন করে আর খবর নাই এবং লাইসেন্স নবায়ন করেনি তাদের প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে দেওয়া হচ্ছে।

এছাড়া রাজশাহীর ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সংগঠনের প্রতিনিধিদের লাইসেন্স বিহীন ও অবৈধ ক্লিনিক ডায়াগনস্টিকের তালিকা দিতে বলা হয়েছে। পাশাপাশি আমরা নিজেরাই এ ধরনের প্রতিষ্ঠানগুলোকে চিহ্নিত করতে মাঠে নেমেছি। তবে যাদের লাইসেন্স আছে কিন্তু ইদানীংকালে নবায়ন করেনি তাদের বন্ধ করবো না।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD